Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Война России с Грузией — это тот страшный «Русский мир»

Война России с Грузией — это тот страшный «Русский мир»

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Война России с Грузией 8 мая 2008 года — это тот страшный «Русский мир» после чеченской бойни, который провозгласили Путин с Медведевым, «принуждая к миру» вольнолюбивые братские страны. 

С «Русскими миром» пошли отнимать Крым, превращать в пепел Донбасс, заливать кровью Сирию. 

Известный советский и грузинский певец, настоящий гражданин МИРА, Вахтанг Кикабидзе говорил: «На плохое дело тоже надо иметь мозги, как и на хорошее. Что делает Путин — история о том напишет, об этом все будут знать. В Союзе всегда существовала диктатура, она существует и сейчас в России. А народ никто никогда не спрашивал, и с ним власть никогда не считалась. Мой „русский мир“ — это мои русские друзья…». 

Интересы мыслящего, граждански ответственного народа и власти, к сожалению, никогда не совпадают, и грубые, варварские действия власти рано или поздно придется исправлять гражданам МИРА, врачуя народам раны и соединяя их в братство.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крылечко теперь новое и скамеечка…» А за спиной пожилой жительницы Муезерского полная разруха
Мнение
18 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
На Ближнем Востоке сделан большой шаг к мировой войне
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
алан
12 авг 2018 14:37

Когда на Воронеж до летит америкаски томагавки ракеты тогда я тебе скажу какои русски мир страшен с грузи но южной Осетии уже никогда не будет в фашсткои Грузии ты нихрена не знаю и болтал много в Воронеже сидиш а для америкоси надо чтобы свои бази поставит в южной Осетии и Абхазии до границы России из южной Осетии по прямой 50 км карту возми

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин