Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мой Дальний Восток. Лучше, чем «в Москве»

Мой Дальний Восток. Лучше, чем «в Москве»

Михаил Курашин
Михаил Курашин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Давно не писал ничего и накопилось много мыслей и эмоций. Начну с любимой темы для меня уже на протяжении года — моя работа на Дальнем Востоке.

Почему я назвал материал «Мой Дальний Восток»? Это связано с тем, что когда я рассказываю друзьям о своей работе или когда они звонят мне, они так и спрашивают: «Ты на СВОЕМ Дальнем Востоке?».

Да, он стал близким мне регионом. Местом, где приятно работать и можно реализовать то, что здесь не идет по разным причинам.

Там не только другое место. Там другие люди. Там другое настроение. Там многое иное. И это иное лучше, чем «в Москве», как дальневосточники называют центральную и западную часть страны.

Мне очень приятно, что у меня там появились друзья, хорошие партнеры, интересные контакты. И их число, как и число открываемых для себя регионов Дальнего Востока, растет.

И за это хочу сказать им всем большое-большое спасибо!

Сразу отвечу на реплики, что «если там так классно, то почему не переезжаешь?» Я уже говорил и не раз, что я — патриот Вятки и, даже несмотря на то, что сегодня происходит и не происходит в моей области, хочу и буду жить и работать здесь.

Дальний Восток — это мой приятный, конструкторский и креативный офис, где приходит много идей, есть возможности пробовать их реализовывать, и все это происходит в приятной компании профессионалов и творцов.

Очень надеюсь, что так и будет долгое время, а я пока буду рассказывать о Дальнем Востоке для знакомства с ним.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Региональные и муниципальные выборы за 30 лет
Мнение
24 апреля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Театру на Таганке шестьдесят лет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияФото