Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Ремонт дороги на улице 7-го Ноября, напротив областной детской больницы

Ремонт дороги на улице 7-го Ноября, напротив областной детской больницы

Виктор Панков
Виктор Панков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Улица 7-го Ноября, напротив областной детской больницы. Больше двух недель шла основательная подготовка к асфальтированию долгожданной площадки под автостоянку перед детской больницей. Были завезены тонны щебня и песка, работала всевозможная техника, люди с лопатами... И вот он, звёздный час! С утречка всю эту подушку из щебня хорошенько пролил очередной обильный дождь, да так, что вода уже не уходила вглубь, ведь накануне дождило две ночи подряд. К вечеру, как мы знаем, небо опять как-то нахмурилось, и полило. По крайней мере, на 7-го Ноября, лило вполне себе конкретно. Но, видно, график и его соблюдение важнее каких-то технологий, поэтому какая разница, сколько такой асфальт прослужит, главное, чтоб никто не говорил, что у нас дороги не делают. 
Попутно обращаю всеобщее внимание на общую площадь такого нано-асфальта, уложенного ночью на воду с щебнем. В ширину это ровно такая же дорога, как и была до этой спецоперации.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Получила отписку о недопуске в здание суда
Мнение
6 января
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Новый год в Закарпатье
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиФото