Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Что такое мастерская подача новости

Что такое мастерская подача новости

Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 


Публикация
Межрегионального медиахолдинга «ФедералПресс»

Пенсионеры Марий Эл высказали свою позицию по поводу реформы

Марийское региональное отделение «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» 29 июня провело общее собрание, главным вопросом которого стало проведение пенсионной реформы в России.

Напомним, 14 июня премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил ввести переходный период для проведения пенсионной реформы. Он будет предусматривать пошаговое повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет к 2034 году, а для мужчин – до 65 лет к 2028 году. Начать повышение пенсионного возраста предлагается уже в следующем году

«Мы все всегда обсуждаем с передовыми партийцами. Это делается для того, чтобы услышать позицию членов партии и выразить ее от имени региона. Партии надо понять – какие вопросы беспокоят людей прежде всего, - пояснила председатель правления регионального отделения партии Валентина Злобина накануне собрания. - У нас есть такой документ, как заявление партии по поводу пенсионной реформы. Я хочу ознакомить членов и сторонников партии с этим заявлением, обсудить пенсионную реформу и позицию партии».

Как рассказала Валентина Злобина, кроме членов партии на собрании присутствовали и ее сторонники, что сделало ее формат более открытым. «Да и в составе партии у нас не только пенсионеры, есть и более молодые люди, - заметила председатель правления. – И они очень остро реагируют на все жизненные проблемы в стране, в семьях. Они дают разумные советы и занимают здравомыслящую позицию»

По итогам общего собрания будет сформулировано единое мнение регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Марий Эл по поводу планируемых в сфере пенсионного обеспечения преобразований

Напомним, предполагается, что большинство существующих льгот при выходе на пенсию будут сохранены. Они касаются таких категорий как военные, сотрудники на вредных производствах, занятые в тяжелых климатических условиях, медработники.

Из этой публикации мы узнали много полезного, кроме того, за «Российская партия пенсионеров за справедливость» повышение пенсионного возраста или против

 

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители поселка Калевала выступили против строительства жилья на берегу озера Среднее Куйтто
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет колонии за отстранение пьяного сотрудника прокуратуры от управления автомобилем?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Касатушка
4 июл 2018 09:58

Всегда поддерживает инициативы власти!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме