Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Работа с башкирским судом нам предстоит долгая

Работа с башкирским судом нам предстоит долгая

Данил Чендемеров
Данил Чендемеров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот вам яркий пример того, как слепая Фемида внезапно начала одним глазком поглядывать на чашу весов и аккуратно так пальчиком прижимать одну из сторон. Всегда было очень интересно наблюдать, как наше правосудие критически относится к показаниям одних свидетелей (потому что они друзья/родственники потерпевшего), и как с доверием относится к показаниям других (хотя они сослуживцы/друзья/родственники сотрудников). Это не ново, это не неожиданно и говорит лишь о том, что с башкирским судом нам предстоит долгая и усердная работа.

На этом история дела Венера Мардамшина, естественно, не заканчивается. Наоборот, она получает "LevelUP", и уж Евгений Литвинов постарается показать кузькину мать и где раки зимуют всем желающим избежать правосудия. А я всецело ему в этом посодействую.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Дата выборов президента назначена. Что там у оппозиции?
Мнение
28 октября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Антисемитизм в школе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияСуд