Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мое наличие в соцсетях не означает, что я живу виртуальными проблемами

Мое наличие в соцсетях не означает, что я живу виртуальными проблемами

Оксана Савельева
Оксана Савельева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Милые мои подписчики!

Пожалуйста, перестаньте меня звать в разные игры, развлекалки и голосовалки. Мне и без этого не скучно. И мое наличие в соцсетях не означает, что я живу виртуальными проблемами. 

И поэтому я "неадекватно" воспринимаю всякие предложения о "веселых фермах" тогда, когда в городе полно мест, нуждающихся в озеленении, а также животных, которых нужно в реале покормить, обиходить и где-то поселить, а не распоряжаться ими в компьютерном приложении.

И я неадекватно воспринимаю призывы помочь каким-то электронным медработникам из игры в то время, как не решены реальные проблемы, например, донорства костного мозга, первой правильной помощи при сердечно-сосудистых недугах, травмах, да просто рядовой простуде - я уж молчу о более существенных заболеваниях. 

И призывы строить виртуальные города, пока в своем, реально существующем городе есть что строить, ремонтировать и перестраивать - тоже не воспринимаю всерьез.

И призывы к поискам виртуальных сокровищ, когда пропадают люди и надо искать их - не ради баллов и очков в игре, а чтобы те не погибли.

Поэтому ИГРАТЬ Я НЕ БУДУ, ходить по страничкам, где "по секрету кто-то что-то обо мне написал", не буду. А если я прихожу на ваши страницы, то, скорей всего, делаю это не ради развлечения и пустозвонства, а либо в поисках информации, либо с просьбой е распространить. Нужную, важную, о реальной жизни. 

...Живите с этим, как хотите.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Мнение
10 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Чьей кровью убийца Веры Пехтелевой что-то там «искупил»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбщество