Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. О потребителях в который раз

О потребителях в который раз

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О потребителях в который раз. 

Есть такие люди, которые неизменно начинают свое сообщение с поздравления - мол, с Новым годом, с 8 марта и даже с Днем Рождения, а после сказанного "спасибо" продолжают: мне просто прям сейчас в сию минуту необходима бесплатная юридическая консультация, и вы просто обязаны мне тут прям взять и весь расклад выложить, а, желательно, за меня все написать и отправить еще. Это они и поздравляют-то не от души, а потому что им приспичило, а так бы они ни в жизнь про Оксану Николаевну, которая "такая молодец", оказывается, и "лучший человек на земле" не вспомнили. А после отказа становящаяся вдруг "всевыправозащитникитакой" и "вамбытолькобаблостричьсволочью" и т.д. 

Нет, ребята, я вам ничем не обязана. Вы за мое обучение в Университете, что на журналистике, что на юридическом не платили - в первом случае платил мой папа, во втором - я сама, стало быть, ему я хоть немного должна, но у него хватает совести не лезть ко мне в неудобное для меня время. И детей моих вы тоже, ребята, не кормите. 

А, кстати, группе БЕСПЛАТНОЙ помощи тяжелобольным заключенным, тоже никто не разбежался помогать - просили помочь перевезти мебель в офис - нет, на своем горбе тащили, вернее, на горбе мужа юристки, которая группу бесплатно консультирует.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Маленькая победоносная СВО» затянулась на два года
Мнение
15 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Разведка США узнала о готовности России разместить ядерное оружие в космосе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Размышления