Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Провели очередную акцию против Путина

Провели очередную акцию против Путина

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 февраля 2018 года. Сегодня был, как ни странно очень дождливый февральский день, но это не помешало традиционной встрече СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ у памятника свободолюбивому Пушкину. Мы приходим сюда каждое воскресенье, чтобы призвать всех людей сделать очень важный и судьбоносный шаг в своей жизни и в жизни России, и 18 марта выбрать нового Президента РФ. Тем самым снять с себя гнет дорвавшихся до власти нуворишей с криминальным прошлым, ограбивших страну и унизивших её перед всем цивилизованным миром. Время еще обнажит пороки путинского правления, и те, кто был уверен в величии своего вождя, будет от него отплевываться и удивляться тому, как тот ловко, с помощью своей пропаганды, вводил в заблуждение огромную часть населения, дабы оставаться как можно дольше у власти.

А мыслящая часть населения, не поддающаяся лукавой пропаганде, должна думать о том, как не стать заложниками невежественных людей и тех, кто будет, под давлением власти, боясь потерять своё кресло, рабочее место, зарплату или премию, рабски выполнять приказы начальства. Эти назидательные крики уже сейчас слышны со всех сторон, на разных предприятиях и в разных учреждениях. 

Особенно, будет изгаляться администрация малых городов, поселков, деревень, уверенная в своем незыблемом палочном авторитете. 

18 марта 2018 года – это будет время проверки народа России на зрелость, на развитие его сознания, способен ли он размышлять не на уровне собственного живота и своих личных интересов, а быть выше их, соизмеряя себя со страной, с проблемами всей России.

СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, воронежская «Солидарность», самиздат «Крамола», «Открытая Россия».

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2023
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Закончилась переговорная климатическая конференция ООН в Дубае
Мнение
28 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Замысловатый месседж нового агитационного ролика с кадрами из «Слова пацана»
Комментарии (60)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Святая Русь
5 фев 2018 23:32

Идите работайте, стоят лентяи!!!

Александр
6 фев 2018 07:56

Почём нынче оплата, тысячи за три-постаю.

Виктор
6 фев 2018 08:24

Народ делает все правильно!!! президента надо менять. Этот ничего не может.

Евгений
7 фев 2018 23:14

Виктор молодец! У вас самый умный ответ и правильный. Да. Путину надо уходить

владимир
20 фев 2018 16:40

виктор . чем так тебе насрал старый презедент

тоха
6 фев 2018 08:56

а кто эта такая Фролова ? занималась бы уж до конца животными . Почему она и ей подобные говорят от имени народа ?

6 фев 2018 09:11

На сколько я знаю, "Открытая Россия" - проект Ходорковского... Ходорковский - беглый олигарх, почти продавший ЮКОС Еxxonmobil. Ребята, вы спалились по полной. ))) Так что вы не борцы за "демократию" (пишу в кавычках, потому что каждому образованному человеку известно, что ее не существует в природе) и "равенство" (равенства тоже нет), а просто продажные шавки, как и Навальный )))

наташа
8 фев 2018 06:19

о тогда понятно. ходорковский всё не успокоится.

тамара
6 фев 2018 10:53

было всё правильно написано.

Сергей
6 фев 2018 12:12

Какая там мыслящая часть, школота за деньги тайком от родителей? Так они все продадут и своих в первую очередь

Абросим
6 фев 2018 11:38

Че вы дергаетесь? Узбагойтесь. Путин, фактически сам себя уже переназначил. Любые выборы при любых претендентах и кандидате Путине оканчиваются одинаково. Победой Путина. Даже при том, что реально у этого чел поддержка не более 24% остальное, тот кому это надо "докрутит" а Путин пообещает....обещания типа "борьба с нищетой" исполнять не обязательно....потому как это государству нах....не нужно. Да, и малый пизнес тоже гос-ву нах...не нужен. Им только маржу подавай...(наценку на товары и услуги) и предприятия типа Газпрома....с долгами 4 триллиона рублей. Вот и вся Путинская Россия.
Им и 300 лет никто не нужен. Они даже "себе подобных" сажают. Типа Ходора, Изместьева....
У Изместьева ваще руки по локоть в крови....а Путин его "помилует" Я ваще ничего не понимаю, чего происходит?????

6 фев 2018 16:08

Вот именно:НЕ понимаете!С Путиным страна движется вперёд:я даже не имею ввиду, что "Крымнаш". такие великие стройки, как Керченский мост, как Заново почти построенная Саяно-Шушенская ГЭС, как построенные объекты для Сочинской Олимпиады, для ЧМ по футболу и многое другое...Путин возродил нашу армию, а лично мне, проработавшей 16 лет в войсковой части, это очень кажется важным(после той разрухи, которую мы получили после Ельцина).И личные его качества мне очень импонируют. У меня много друзей в интернете, а ещё больше-в моей реальной жизни. Это всё очень умные образованные люди. И ВСЕ будут голосовать за Путина(потому что УМНЫЕ и понимают, что любой другой кандидат, это игра на руку Америки). А мы-не предатели Родины, как некоторые тут...

Ася
6 фев 2018 16:40

Вот Вы, Татьяна, вся такая умная, и друзья у Вас умные. Тех, кто с Вами не согласен, Вы называете глупыми. Так об'ясните нам, глупым, "что происходит ваше?". Почему, стоит кому-нибудь разбогатеть, как они уже за границей, продолжая "доить" Россию. Почему демократия (власть народа) такая голожопая. Почему интеллегенция у власти пристраивает к кормушке своих отпрысков? Почему закон избирателен? Как в думу пролезают личности, которых никто не знает? Почему президент нарушает Конституцию? Могу продолжить.

Ирина
6 фев 2018 17:31

Вы правы Ася,мы с Вами согласны.А кто эта заумная военнослужащая Татьяна,а что же вы не отслужили свой срок в Армии 25 лет,а только 16.Интересно кем вы служили,наверное делопроизводителем,ну тогда всё ясно с вами,потому что порядочные военнослужащие ,даже ,даже прапорщики служат 25 лет.Горе СЛУЖАКА.

Прохожий
6 фев 2018 19:04

А вы Ирина чем помоги родине,просидели задом на стуле???

Маргарита
6 фев 2018 18:08

А почему наш уважаемый президент так скрывает свою личную жизнь? Чего он боится? У него армии сколько! Ни один президент так не поступает.Темная лошадка ! Он должен быть ясным и кристально чистым!

Алла
6 фев 2018 22:27

Да какое Вам дело до его личной жизни?Вы лучше за своей жизнью смотрите.и за своими детишками.

Людмила
6 фев 2018 21:54

Для военных он делает: Большие пенсии. сертификаты на бесплатное жильё. в конце года большие премии. А для простого народа ни понятно что ; с пенсиями, с выходом на пенсию, с кап ремонтом? Закрыты заводы, у молодёжи нет работы.( бросают семьи и ездят на работу в Москву, Санкт- Петербург, на Север.)

федя
7 фев 2018 02:27

Ради эксперимента, терять нечего, просто возьмите и проголосуйте не за путина а за кого нибудь другого. Никто ваш голос и не заметит, всё равно увидите результат путин победит и без вашего голоса. Потому что, будут считать до тех пор пока не будет искомого результата. И всё таки попробуйте и убедитесь что выборы это ложь и подтасовка. Никаких выборов нет, есть элочка панфилова которая сделает всё как надо т.е. за ввп 86,6 %. хотя грудинин точно наберёт 60%. Пробуйте и убедитесь сами.

Татьяна
6 фев 2018 20:32

Аброся перед тем как писать выучи русский язык, а матерный ты уже знаешь. Такое достижение. Сразу видно где воспитывался и чем родители занимались.

Сорока
6 фев 2018 11:43

Не должно быть " очередных " акций , действия против антинародного режима должны быть эффективными , яркими , доходчивыми , , а то к ним быстро привыкают , сегодня нищита и бесправие , беспредел и Путин зомбоящике , ну и люди с плакатом на площади , завтра , после завтра ..., нечего не поменялось . Надо чтоб акции переносили результат, окажите например правовую помощ сидельцу с кичи , у которого нет денег на взятку , почените лавочку у подъезда для старушек , делайте чёрновую работу а главное убеждайте , убеждайте ...., людей Вы же хотите строить новую Россию без воровства и вранья , так стройте весело и храбро

Ася
7 фев 2018 15:14

Знаете в чем юмор? Я у под'езда лавочку починю, в парке дерево посажу и у памятника Ленину георгины, а мой мэр в отчёте о проделанной работе напишет, что лавочки отремонтировал, деревья посадил, памятник облагородил.

надежда
6 фев 2018 11:55

я за смену власти против пропаганды за путина люди включите мозги нельзя же так деградировать

6 фев 2018 16:37

Хорошо, что это только Ваша личная "думка". А я считаю, что Путина надо поддержать хотя бы назло проклятой Америке. которая везде и всюду свой нос суёт....Вон какую агитацию против нашего президента. который не становится. как все. перед ними, убогими , на колени! Мой президент нужен мне и миллионам россиян. Хорошо, что таких, как Вы, намного меньше. Путина мы выберем в президенты.Он-лучший президент в мире. Вы это поймёте и Вам будет стыдно ещё за свои слова. Интересуйтесь судьбой России, её историей, и такая глупость Вам в голову больше не придёт.

Галина
6 фев 2018 17:39

оттого мы находимся почти на последнем месте после всех стран.Сколько стран от нас отказались.Этого тебе не понять.Умом слабовата,и не понять тебе что миллион семей живут в нищете.Да после войны такого не было.а мы дети войны знаем это хорошо.Жили и ели свою продукцию,а не искуственную.поэтому дети были здоровее чем сейчас.Работать надо для своего государства а не прощать миллиардные долги другим государствам.

Ася
6 фев 2018 19:46

Почему это Америка проклятая. Наши многоимущие граждане очень даже ее уважают в отличие от собственной Родины. Возможно Путин и лучший в мире, но свою страну он капитально "нагрел". Пора ему решать мировые проблемы в качестве генсека ООН. А мы уж как-нибудь сами.

анатолий
6 фев 2018 20:38

ты наверно жирный акусок отхватила при этой власти.а некоторые люди ютятся в полуразрушенных домах.

Ася
7 фев 2018 15:19

Смею предположить, что Татьяна доверенное лицо от едрисни в выборной компании Путина на возмездной основе.

8 фев 2018 18:46

А ещё американцы негров эксплуатирують и гниют долго....а наш президент тигров любит и со стерхами летает.А ещё он щук любит и амфоры собирает и складывает в свой прицеп СКиф...Вот!!!

Андрей
6 фев 2018 11:56

Действительно в России 3 беды, дураки-почему , потому что перестали видеть действительность, живут в виртуальном телевизионном мире

Тихон угрюмов
6 фев 2018 12:57

Председатели избирательных комиссий на местах все прикормленные Путиным директора школ, их заместители и мелкие чиновники в лице руководителей предприятий. Что им сверху прикажут, то они и сделают, как было на предыдущих выборах в законодательные органы. Так, в Дагестане даже в тех местах, где люди не пришли на выборы, эти избирательные комиссии выдали на гора 70-80 % голосов за кандидатов ЕР. В этом убедилась приезжавшая в республику по жалобам избирателей председатель ЦИКа Э.Памфилова. Наверное, и на этих выборах эти комиссии В.Путину сделают нужное количество голосов. Чтобы выборы прошли честно, нужно их проведение поручить не местным ,а приглашённым со стороны независимым комиссиям. Иначе у нас порядка и правды не будет.

aviator
6 фев 2018 13:16

Пустоголовые сектанты навального за ходора?

Ефим
6 фев 2018 13:53

Хочу спросить тех, кто за лживого обещалку-обиралку путина. Чем же он вам так дорог! Обираловкой в сфере ЖКХ? Различными налогами, что вы платите? Или безработицей и нищетой в стране? Или тем, что завозит мигрантов с аула, и превращает Россию в кишлак и увеличивает ещё больше криминал и потерю рабочих мест? Можно долго перечислять весь вред путино-едрисей власти. Я и моя большая семья за П. Грудинина!

анатолий
6 фев 2018 20:45

правильно говоришь.эти дешеваые проститутки которые прикормлены этой властью и раболепские халопы они за эту власть.скажите мне в какой стране мира власть и криминал-это одно и то же. судьи прокуроры и т,д.

Ерик
6 фев 2018 15:26

Раб на галерах самый богатый в мире!это как?и опять уряя!уряя!за него? главный вор и враг государства!

6 фев 2018 16:24

Докажите свои слова, иначе-Вы лжец, милейший!

Муквоз
7 фев 2018 13:30

Сегодня опубликовали в Ин-те у Путина доход за шесть лет составил 68 миллионов. Кто поверит,
что он получает 120 тыс в месяц? И гараж он имеет в 18 кв. метров. Смех! На весь мир. Даже Петросяна переплюнул с Райкиным.

светочъ
6 фев 2018 22:02

вы правы на 100

альфред
6 фев 2018 16:05

Конечно надо менять Путина. За все время своего правления он методично построил государственную власть, которая нацелена на создание благоприятных условий для чрезвычайного обогащения небольшой группы лиц. При этом
для отвлечения народа от (грабежа) экономических проблем всячески разжигает общественное мнение о внешнем враге,который вот вот должен напасть на нашу Родину. А сам со своей командой выкачивает финансы себе на зарубежные счета. В действительности все санкции и прочие наезды на Россию это для отвлечения внимания народа в то время как его бессовестно грабят . Грабители - тихушники-это Путин с командой + американские партнеры. И деньги в офшорах отнятые у алигархов поделят между собой и прочие доходы .Они здорово делают деньги разыгрывая конфликт между США и Россией.

марина
20 фев 2018 16:51

самый умный берите пример

Человек
6 фев 2018 16:44

Неужели никто не может понять, что надо менять не президента, а систему!7

Герман
6 фев 2018 18:09

Президент - главный элемент и опора системы.

Сергей
6 фев 2018 17:11

За свои 17лет диктаторства Россию можно было преобразить в рай но Путин всё распродал и разворовал в угоду западу за гражданство других стран,где он будет прятаться когда сбежит из России * патриот* россии

Василий
6 фев 2018 17:18

Путин менеджер средней руки от промышленно- финансовой группировки, а вы от другой. Оба говорите о любви к родной земле.
Продавашись за три серебренника.

Иосиф бесариовович.
6 фев 2018 18:38

Русские заслуживают тонкого правительство.

Прохожий
6 фев 2018 18:44

И это народ? Кучка отщипенцов с плакатами.

Прохожий
6 фев 2018 18:52

Работайте на Россию,а не под дутку америкосов,хотите сладко есть и мягко спать,так работайте. Не мешайте Путину подумать Россию!!!! Надоели эти начальные и ходорковские. Эти горе патриоты на вас деньги шлепают под всякие грады,а вы слюни пускаете. Думаете придёт такой демократ так вам на следующий день баксы посыпятся,посмотрите на Украину!!!

Серж
6 фев 2018 19:03

Слушай, прохожий, иди-ка ты... мимо, не ПУТайся у народа под ногами . Ещё пару лет такого "правления" и не тока хохлам, а племени Мумба-Юмба начнем завидовать.

Геннадий
8 фев 2018 20:47

У тебя что, проблемы с русским языком? Ведь "подумать" (о) России и поднимать Россию - разные вещи. Предположим, Путин думает о России. Тогда почему за все годы правления, он ни разу не посетил ни одну деревню, даже благополучную, а всё прячется в своих гигантских стройках? Я не против спорта, но разве спорт вытянет экономику России? Может быть ему стыдно в глаза народу посмотреть? Или он просто положил ... на народ? Сейчас у нас на вобор два пути: с Путиным или без Путина. Но ведь перед западом и США стоит такой же вопрос. Мы должны прислушиваться к ним или нет? Конечно, нет ( может быть, есть кто-то проплаченный) . Голосовать против Путина - это наше решение И то, что оно совпадает с желанием запада, совсем не говорит, что нами управляет госдеп (это для особенно хищных журналистов). Мы хотим перемен, а Путин - это тупик (приватезируют последние госпредприятия). Или для того, чтобы "насолить" западу, мы должны отказаться от благополучного будущего России (назло западу окончательно отдадим Родину ворам и бандитам - "дорогим друзьям" Путина). Нам безразлично мнение запада, у нас свой путь. Да ещё и вопрос: нужен ли Путин западу? Несмотря ни на что, Путин Нужен западу: Благодаря ему США каждый год увеличивает расходы на оборону, благодаря ему - НАТО вышло из затяжного кризиса. И ведение антипутинской пропаганды имеет целью "насолить" западу и снова избрать Путина Президентом .

Прохожему
6 фев 2018 21:40

Мне жаль вас и ваше убогое мышление. Если изначально у вас зреет "идея"в период путинского развала и сокращения рабочих мест, при закрытии заводов, фабрик - идти работать за нищенскую зарплату? Идите!! Может, работая дворником - поднимете экономику страны? Выведете её в лидеры (как завещал , в своих предвыборных завещаниях и обещаниях "великий гений" путин, Раб наш Галерный!") Флаг вам в руки, идите работайте!

Илич
7 фев 2018 02:06

Путин еще в 90 ых годах фигурировал в уголовном деле.Когда в ФСБ еще работал.Будучи полковником.В газете писали даже про него что он творил.Но тогда Собчак и Медведев его спасли от наказания.А когда Собчака зажали то Путин от него убежал.Не помог.Вот и дочь Собчака и против путина стала выступать.Если кому интересно в яндексе напишите поискУГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ПУТИНА В ПИТЕРЕ.Там и картинки есть ксерокопия газеты про него в 90 ых годах.С таким прошлым ,человек оказался на долгие 18 лет у власть.Вот и развал всего.

скорпион
7 фев 2018 12:36

мы стали как Америка - лезем воевать на чужие территории. Там гибнут наши. Становятся героями. Героями чего- интервенции. В Отечественную Родину защищали - вот они Герои. А сейчас выжившие и победившие вымирают в нищете. Кучка олигархов растащила распилила такую огромную страну. Раньше коробка конфет считалась взяткой а сейчас - это добровольные взносы но только уже не коробкой конфет или борзыми щенками. Воруют миллиардами и никто не сидит. Сидят неугодные. И это наша власть И все это стало возможно когда у кормушки стоит НАШ ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ. Была хорошая фраза нельзя держать больше 4 лет у власти. Сначала присматриваются приглядываются осваиваются . Потом начинают воровать помаленьку затем приходит аппетит а потом уже хапать. Тем более что становятся кастой неприкосновенной и считают себя божествами. Ну а кем считают всех остальных подумайте и сделайте каждый свой выбор. Стоит ли голосовать за такую ВЛАСТЬ.

Лена
7 фев 2018 17:05

Грудинин заслуживает уважения, очень хочу за него проголосовать

РЭМ
7 фев 2018 23:08

Лена, я на 100% разделяю Ваше мнение! Пусть путино-едрисьи СМИ и лживо поливают П. Грудинина грязью и сам Раб Галерный выражает своё негодование им! Я за П. ГРУДИНИНА! Надоел кризисный путин за свои 18 лет, своими пустыми обещаниями и ложью!

Борис
9 фев 2018 16:20

солидарен с вами..

Сергей
8 фев 2018 09:02

Путин за время своего правления все сделал, чтобы политических конкурентов не было.. из миллионов один путин умничка ,а остальные дураки.

иван
8 фев 2018 10:09

большие пенсии не военным ,а прокурорам

Тамара
8 фев 2018 17:38

В нашей "любимой" Америке 20 лет не повышались тарифы на коммунальные услуги. А у нас за свою больше платим, чем раньше за съемную...

Леонид
9 фев 2018 01:38

Люди дорогие, да прогуляйтесь немного по Матушке России, и сами воочую увидите, кто нужен президентом. Конечно же П.Н. Грудинин, который знает все "болячки" государства, и выкладывает о них не по шпаргалкам, а доходчивым языком для любого человека. Не крутит и не вертит, а главное не брешет. Что не фраза, то по сердцу как бритвой. А эти сегодняшние пустомели совершенно не знают как живёт народ. Слушать надо "сердцем" и с душой. Да существующая власть обильно льёт воду на мельницу той же Америки. Эх! Очень будет жалко ещё в пустую прожитых лет...

иван
9 фев 2018 15:54

путин за 17 лет не чего не сделал. Везде развал и больше не чего . Народ голасуем за Грудинина

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииФото