Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. С Новым, 2018-м Годом!

С Новым, 2018-м Годом!

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С Новым 2018 Годом, уважаемые соотечественники ! 

Мы живём в очень непростое время, в нашей жизни всё меньше и меньше поводов для радости . Правительство Российской Федерации «радует» нас только повышением тарифов и цен на всё и вся ….. 

 2018 год – год выборов Президента Российской Федерации. И, если бы в нашей стране выборы были бы действительно выборами, а не фарсом, мы могли бы связывать с этим событием свои надежды на перемены в своей жизни в лучшую сторону. Но, к сожалению, выборы у нас превращены в фарс, многое, если не всё, предрешено. Но, думаю, всё не так безнадёжно как кажется. 

В этот праздничный день я призываю вас понять главное – понять то, что мы должны поверить в себя, поверить в то, что именно мы творцы своей судьбы. Все эти выборы, кандидаты, депутаты – ничто по сравнению с тем, что имеет каждый из нас – это наша Родина, это наша семья, это наши друзья, с которыми мы делимся всеми своими радостями и горестями и которые всегда помогут нам в трудную минуту, это наши дети, это наша вера в добро и справедливость. Мы и только мы, каждый из нас определяем то, к чему мы придём в своей  жизни. 

Мы Великий народ России, за нами будущее! С Новым Годом Вас дорогие друзья!

Материалы по теме
Мнение
20 января
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
События в Башкирии — современный вариант национально-освободительного движения
Мнение
1 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наше питание — это наш выбор
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
мнение
1 янв 2018 02:02

В.В.Путин поздравил лучше.

евгн
1 янв 2018 18:53

лучше бы не поздравлял

1 янв 2018 04:10

Ну , я не Путин !

евгн
1 янв 2018 18:50

все правильно, наша власть давно оторвалась от народа и для нее главное не государство, не народ, главное для нее воспользоваться моментом и как можно больше положить в карман отсюда и сращивание власти с капиталом. а что касается патриотизма для нее это некое абстрактное мышление подбираемое под время в котором она живет, что то измениться и изменится и власть и будет подбирать под себя приемлемое.как это было и в СССР.отсюда надо понимать что власть главный враг народа и за ней надо наблюдать.поэтому в 1917 г.... Ленин провозгласил: Власть народу.Что наш народ не смог удержать а сей час возмущается в не справедливости ...............

1 янв 2018 18:58

Да! Действительно , лучше бы Путин нас не поздравлял !

А вы думаете
2 янв 2018 08:52

это справедливо, когда даже Дед Мороз в "ЕР" вступил? Ладно Собчак вовремя разглядела...

Путин
1 янв 2018 21:27

наш Президент! С Новым годом земляки. Как ни крути, а наш Президент самый адекватный, умный, ит.д. так что не надо, не суетитесь.

Да,
1 янв 2018 22:20

Путин Ваш президент. Но наступает время Нашего прозрения, и очень надеемся спросить с вас по законам военного времени, по нормам прифронтовой полосы.

1 янв 2018 23:13

И спросим , обязательно спросим !

вот пример
3 янв 2018 13:30

как человек под воздействием зомбоящика лег, расслабился и получает удовольствие. постанывает иногда, наш президент самый умный, адекватный и т.д.

СЕРЖАНТ
3 янв 2018 14:22

Уровень руководителя любой организации определяется состоянием дел самой организации. Где мы находимся по медицине, пенсионному обеспечению, уровню жизни:= всем хорошо известно. Ну и что сделал "самый адекватный, умный ит.д." чтобы нас больше не считали "Верхней Вольтой с ракетами" ( Гельмут Шмидт, канцлер ФРГ ). Не могу судить по В.Вольте ( там не был), но вторая часть:= любимый конёк нашего президента. Покажем всем "кузькину мать", и народу своему в т.ч. Вы там держитесь..........

Путин был поддельный!
4 янв 2018 00:45

Зуб даю! Я не пил! Скулы острые как у ящера, уши тоже не его, волосы совсем выпали, глаза бегают, весь какой-то зеленый. И чего говорил вообще не понятно. Я ни одного слова не помню, соседи по дому, родственники - никто не помнит!

А мы, честно говоря,
4 янв 2018 01:04

Пусть Путин не обижается, председателя КНР слушали. Вот у китайцев все конкретно. В гугл наберите, не пожалеете. Вот с такими успехами великие страны встречают Новый год!

Согласны 100 %
4 янв 2018 17:05

Красный Китай - СИЛА !

Только ни какой он
5 янв 2018 02:49

Не красный. Не спешите орать УРА! и чепчики бросать, бесколбасники. Партия у них одно название коммунистическая. Там и богачи и миллиардеры, и средства производства у частника, все есть. Партия это способ и инструмент, а все держится на капиталистических отношениях и конфуцианстве. И вообще Китай это другая планета и они не объект для слепого подражания, а яркий пример как надо по настоящему " Родину любить" Там руководство страны переодически, жестко меняется, а не сидит по 20 лет. Там не путинская шпана. Закон писан для всех!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме