Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Фашистская Палестина

Фашистская Палестина

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Любители "Русского мира" считают, что сотрудничество части украинских националистов с нацистами полностью и окончательно дискредитируют украинский национализм, в том числе современный. При этом многие из них большие любители Палестины, считающие, что ее жестоко угнетают нехорошие евреи.

Знакомьтесь: лидер палестинского национализма, Верховный Муфтий Иерусалима Амин-аль Хусейни, друг Гитлера и Гиммлера, командующий дивизией СС "Ханджар". Дивизия истребляла европейских евреев, а на руках самого муфтия кровь десятков тысяч людей,начиная от еврейских погромов 1929-го года, уничтоженных в Холокост детей, выезду которых муфтий помешал, жертв банд, воевавших под его духовным руководством, вплоть до последних дней, когда он, скрываясь в Ливане засылал в Израиль банды убийц. Это лицо и знамя Палестины, памятники ему стоят на площадях, о нем снимают фильмы, его именем названы улицы. 

Вы, ребята, крымнашисты, что-нибудь одно: или свастику наденьте, или нимб снимите.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Итоги хозяйствования Александра Сальникова на постах министра транспорта и зампреда Правительства Марий Эл
Мнение
1 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Доносительство, которое грозит перейти в пандемию
Комментарии (61)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Первый
28 дек 2017 22:35

Крым — всесоюзная, а теперь и всероссийская, здравница.
«От финских хладных скал до пламенной Колхиды», от Балтики до Тихого океана, от Карпат до Тянь-Шаня, мало найдется уголков, которые могли бы соперничать с Крымом в богатстве и разнообразии целебных сил природы. Обилие солнечного света и тепла, целительный горно-лесной и морской воздух, «самое синее в мире» теплое Черное море, простирающиеся почти по всему морскому побережью пляжи, лечебные грязи и рапа соленых озер, многочисленные источники минеральной воды самого различного состава – всем этим щедро одарила природа Крым.

А тем временем ....
28 дек 2017 22:53

Как передают из Киева, объявленный приговор Высокого суда Лондона об аресте всех активов украинских "олигархов" Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова в обеспечение поданного против них иска ранее принадлежавшего им "ПриватБанка" на сумму 2,6 млрд. долл., способен привести к всплеску внутриполитического конфликта на территории "незалежной"…



Решение Стокгольмского арбитража по "спору хозяйствующих субъектов" в лице российского "Газпрома" и украинского "Нафтогаза" демонстрирует определённый поворот Европы в сторону России, отмечают наши цюрихские корреспонденты

Сергей
28 дек 2017 23:00

Леонид, а что с них взять, с любителей русского мира? У них в голове каша пропагандистская, фашистская,крымнашистская. Они не уважают мировое право, агрессивны,озлоблены, тянут Россию в пропасть. Своими действиями они дискредитируют российский патриотизм,превращают его в русский фашизм. Я ведь тоже таким был, если честно... Исправился. Надо призывать народ к покаянию.

Vova
28 дек 2017 23:49

11/09/2001 палестинцы ликовали. А я вспоминал как Брежнев целовался с небритым Арафатом... И думал о том, что на самом деле всё совсем не так, как выглядит...

https://youtu.be/IrH2r_6oDAU

Понятно дело
29 дек 2017 00:37

Их ликование вполне объяснимо: Израиль ежегодно получает от США военную помощь примерно на 3 млрд. долларов.

Vova
29 дек 2017 01:25

А сколько российско-советского бабла туда закачано, история умалчивает... И о связях исламистов с российской спецурой тоже...

ПД
29 дек 2017 02:02

Не болтай зря.

Vova
29 дек 2017 13:38

А вот и не зря!

Республика Крым
29 дек 2017 00:52

Как Вежливые Люди освобождали Крым — самые яркие моменты...


Первоисточник: https://youtu.be/lmjtNyGoSGU

Нда...
29 дек 2017 01:53

Красиво! Своих не бросили!

Vova
29 дек 2017 02:09

Любишь кино про удачные ограбления? Пересмотри "Ва-банк" :)))

Государство Палестина
29 дек 2017 01:08

Мужественная борьба палестинского народа - пример для всего человечества. Палестинский народ сегодня вновь демонстрирует всему миру величайшую и вечно юную истину: честь, достоинство, самоуважение требуют постоянной, бескомпромиссной борьбы, требуют воли, героизма, готовности к самопожертвованию, искренней, неустрашимой веры в свои идеалы и убеждения.

Чтец
29 дек 2017 01:08

Браво, Леонид! Красиво поставил на место зарвавшихся фашистов- крымнашистов!

Ага
29 дек 2017 01:21

Красотища-то какая! Только Крым уже навсегда вернулся в состав России. Надо это признать.

Vova
29 дек 2017 01:39

Тебе надо, ты и признавай на здоровье. Только имей в виду, что международного признания можно и не дождаться...

VovE
29 дек 2017 01:49

Не международник я, а просто россиянин, мне России вполне хватает, включая наш старый и добрый Крым.

Vova
29 дек 2017 02:00

Напрасно. Наша настоящая Родина это планета Земля. А Россия это условность :)

Сергей Терентьев
29 дек 2017 11:13

То-то ты никак не можешь расстаться с этой условностью, как алкоголик с бутылкой.

Vova
29 дек 2017 13:41

Не могу же я глобус пропить! И ни с чем не люблю расставаться...

Есть мнение
29 дек 2017 01:15

Александр Проханов: "Палестинцы — это честь, совесть, духовная самоотверженность не только арабского мира, но и всего сегодняшнего человечества"

Роч
29 дек 2017 01:28

Абдельхафиз НОФАЛЬ.

Позиция России со времён Советского Союза в отношении палестинской проблемы не изменилась, и Россия постоянно признаёт наши законные права и выступает за справедливое и всеобъемлющее решение палестинской проблемы на основе международного права и резолюций ООН и на основе принципа существования двух государств — за создание независимого палестинского государства на оккупированной территории в границах 4 июня 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме и за справедливое решение вопроса о палестинских беженцах. Россия осуждает все виды израильской политики поселенческого колониализма путём захвата всё новых палестинских земель, потому что эта деятельность ставит под вопрос создание палестинского государства. Россия — дружественная страна, которая постоянно защищает и поддерживает наши законные права. Россия также всегда оказывает нашему государству помощь и поддержку в экономической, научной, культурной и гуманитарной областях. Наше руководство и наш народ признательны и благодарны российскому руководству и российскому народу за постоянную поддержку и защиту наших законных прав. Мы стремимся поднять наши дружеские и добрые отношения с Россией на уровень партнёрских.

Vova
29 дек 2017 01:45

Вспомнил? А теперь вспомни 11/09... Ничего в мозгу не возникает?

Роч
29 дек 2017 01:46

Сколько же развелось "Рочей"...

!
29 дек 2017 01:47

Шевченко о Палестине, Израиле и антифашистской борьбе.
Чудовищная бойня, которую Израиль устроил в Палестине, все отчетливее видится современному миру омерзительным и бессмысленным преступлением.
Бомбардировки и обстрелы Газы вызывают такую волну отвращения к этому государству по всему миру, что уже даже американцы и англичане выходят на массовые демонстрации ( Лондон, Чикаго , Нью-Йорк ) и требуют прекращения массовых убийств палестинцев.
https://rusevik.ru/politika/144746-shevchenko-o-palestine-izraile-i-antifashistskoy-borbe.html

Vova
29 дек 2017 02:07

Шевченко выбрал себе одну любимую сторону и стал не объективен. Не стоит так делать.

Сергей Терентьев
29 дек 2017 11:45

Кто кого только не обвинял в фашизме! В 1948 году Альберт Эйнштейн и ещё более двадцати еврейских интеллектуалов в коллективном письме в газету Нью-Йорк Таймс обвиняли Израиль в фашизме и терроризме, писали о еврейском фашизме. Эйнштейн обвинял Менахема Бегина, который тогда был с визитом в США, в поддержании доктрины фашистского государства.

Кстати, о Гитлере. Один из создателей государства Израиль, герой еврейского народа Авраам Штерн (1907-1942, был убит англичанами), "отвергал просачивающуюся в Палестину информацию о репрессиях против евреев в нацистской Германии и был убеждён, что антисемитизм Гитлера не идёт дальше лозунгов. В начале войны эту точку зрения на положение евреев в Германии разделяли и другие деятели сионизма." Штерн рассматривал итальянских фашистов и нацистов как естественных союзников в борьбе с британцами, также заинтересованных в эмиграции евреев из Европы в Палестину.
Сейчас именем Авраама Штерна названы улицы в Тель-Авиве и других городах Израиля.
История, брат.

Зырянин-язычник
29 дек 2017 12:48

Словеса, словеса, словеса....

Леонид, почему Израиль отказывается признавать Крым оккупированной УКРАИНСКОЙ территорией?

"По делама их узнаете их.")))) Ну уж больше 2000 лет, как дал знания евангел евреям, а всём никак не усвоите.)))

Крым и Израиль
29 дек 2017 14:59

Израиль отказался поддерживать Киев в вопросе о принадлежности Крыма. Об этом заявил заместитель генерального директора израильского МИДа, директор департамента Евразии Алекс Бен-Цви.

По его словам, хотя Украина неоднократно просила Израиль не признавать Крым частью России, страна будет придерживаться нейтралитета, пока Москва и Киев самостоятельно не придут к согласию по статусу полуострова в рамках двусторонних отношений.

"Любое решение, которое будет принято на основе российско-украинского диалога, нас устроит", - заявил Бен-Цви. По его словам, Киев не раз просил МИД Израиля принять его сторону, однако Израиль намерен сохранять нейтралитет, пока между Россией и Украиной не будет достигнуто консенсуса.

Также израильский МИД озабочен героизацией нацизма и его приспешников, происходящей на Украине в последнее время. В внешнеполитическом ведомстве напомнили, что эти силы были причастны к уничтожению евреев, произошедшему в ходе Второй мировой войны. Серьезную озабоченность в Израиле вызвала установка в украинской Виннице памятника националисту Симону Петлюре, по поводу чего Киев получил ноту протеста, однако до сих пор не ответил на нее, отметил Алекс Бен-Цви.

Зырянин-язычник
29 дек 2017 14:00

Слово ЧЕСТЬ,, ЧЕСТНОСТЬ от слова ЧИСТОТА.

"Ты вылей из чаши жижу,
и я налью чистой ключевой воды.
И жажды не почувствуешь никогда."

Vova
29 дек 2017 14:21

А посуда должна быть по-настоящему чистой!
...
25. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
(Св. Евангелие от Матфея 23:25,26)

Зырянин-язычник Вове
29 дек 2017 19:36

И это сосуд называется ГА_РА_АЛЬ ( что по угорски означает ЭНЕРГИЯ ( СИЛА) СВЕТА БОЖЕСТВЕННАЯ) .
И евангел об этом говорил - ТЕЛО ХРАМ Х_Р_истов. ))))

Vova
29 дек 2017 19:47

Ты не ленись. Не только Грааль, но и все чашки, стопки, тарелки, ложки и вилки следует мыть тщательно и со всех сторон :)

Роч
29 дек 2017 14:35

Этимология слова 'честь'
Происходит от праслав. , от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. чьсть, ст.-слав. чьсть (др.-греч. τιμή), русск., укр. честь, белор. чесць, болг. чест, сербохорв. ча̑ст, словенск. čȃst, чешск. čеst ж., словацк. čеsť, польск. cześć (род. п. сzсi), в.-луж. česć, н.-луж. сеsć. Праслав. *čьstь, связанное со ст.-слав. чьтѫ, чисти, родственно др.-инд. cíttiṣ ж. «мышление, понимание, намерение», авест. čisti- «мышление, познание, понимание»; др. ступень чередования гласных: др.-инд. сḗtаti «соблюдает, замечает, думает», латышск. šk̨ist, šk̨ìetu «думать, соблюдать».

Использованы данные словаря М. Фасмера

Роч
29 дек 2017 14:50

Фасмер, Макс
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Макс Ю́лиус Фри́дрих Фа́смер (нем. Max Julius Friedrich Vasmer, русифицированная форма — Максимилиан Романович Фасмер; 28 февраля 1886, Санкт-Петербург — 30 ноября 1962, Западный Берлин) — немецкий языковед, лексикограф, славист и балканист российского происхождения. Иностранный член-корреспондент АН СССР (1928).
Основные труды учёного посвящены исследованию славянских языков (языковые контакты славян с другими народами: греками, иранцами, тюрками, финно-уграми и др.); истории расселения славянских, балтийских, иранских, финно-угорских народов в Восточной Европе, изучению восточноевропейской антропонимии и топонимии, влияния славянских языков на албанский и др. Итогом его многолетних исследований явился этимологический словарь русского языка (т. 1—3, 1950—1958) — самый большой по охвату материала труд, освещающий этимологию русского языка.

Зырянин-язычник Рочу
29 дек 2017 17:42

Германиц изучающий словен, как это росиссийско имперски, где русским запрещалось учится в РУССКОЙ Акадэмии наук. )))

Что за древнеславянский и древне индийский язык упоминает Фарсмер?

В ВЕ_ДА на языке ученых, пришедштих в индию, САНСКРИТЕ слово ЧИСТОТА - ШАУЧА, а по коми ШОЙЧА - ПОКОЙ. )))
В ВЕ_ДАическом мировозрении ПОКОЙ и есть полная чистота, от мыслей и всего материального влияния. )))



А сравнивать ЧЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬЮ с думанием и размышлениями, загрязняющими сознание, крайне невежественно со стороны члена-корреспондента Фарсмера, не пользовавшегося ЛОГикой и Здравомыслием. )))

Роч
29 дек 2017 18:13

А. А. Зализняк: «Истина существует, и целью науки является ее поиск»

Зырянин-язычник Рочу
29 дек 2017 19:08

О да....!!! Только титулованный АкадэмикРоссийской акадЭмии наук , может соглашаться, что слово РОУСЬ угорского происхождения и тут же утверждать , что оно словенское и древнерусское. ))))))
С логикой у титулованных акадЭмиков всегда проблемы, ведь надо же ещё и госЮДАрственный заказ отрабатывать.... ))))


Истина существует и науке не искать её надо галлюционируя, а использовать ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ, )))

ЗНАНИЕ - ИСТИНО , если работает на практике, а иначе это не знание, а галлюцинации УМа. )))
Всё просто.)))

Роч
29 дек 2017 21:14

Если для тебя все просто, напиши слово "роч" в дательном падеже (сетан вежлӧг) правильно.

Роч
30 дек 2017 00:49

См. здесь http://petitepolyglot.com/коми-зырянский-4-урок/

Зырянин-язычник Рочу
30 дек 2017 01:31

Рад что ты осознал необходимость изучения древнейший коми язык в государстве Республика Коми.
При любых раскладах не прогадаешь. )))
Вот тебе ещё в помощь.
komikyv.com – сайт для языковедов-теоретиков. На нем сосредоточены научные статьи по теории коми языка.

komikyv.org – это сайт для комиязычной аудитории («коми для коми»). Здесь находится онлайн-библиотека произведений коми авторов и переводов на коми язык.

komikyv.ru – сайт для изучающих коми язык («коми для русских»). Главная его составляющая - коми-русский и русско-коми онлайн-словари.

Зырянин-язычник
30 дек 2017 01:22

При чем здесь сетан вежлӧг, если написано по-русски? )))

Роч
30 дек 2017 01:51

Буду считать, что Зырянин не справился с заданием по коми языку.... проще играть со словами на санскрите...

Зырянин-язычник
30 дек 2017 03:49

Считать бы вначале научился, чтобы считать.
А теперь ответь по пройденому материалу.
Какой данном случае надо использовать падеж?
Варианты:
1) Дательный
2) Матыстчан вежлӧг
3) Сетан вежлӧг
4) Древнеруський звательный падеж

Александр Щиголев
29 дек 2017 14:18

Лёня блоьшой любитель двойных стандартор.
Про еврейские батальоны СС и по со ь аиериканских евреев Гитлеру он не помнит.
Как и не е по ит про терроризм любимого им менахтема Бегина.

Дункан
29 дек 2017 14:39

Своим все - врагам закон))

Vova
30 дек 2017 02:15

Почти в каждом человеке живёт свой собственный маленький фашист. Держать его под контролем наша задача!

Пичаль
30 дек 2017 23:18

Тебе это совсем не удаётся.

Vova
30 дек 2017 23:22

Зато я-то хоть стараюсь А ты ваще...

Пичаль
30 дек 2017 23:45

Что толку стараться, если тебе это не удаётся. Надо уже оставаться самим собой до конца. Судьба такая.
Хорошо, что хоть сознался, что живёт в тебе это, хотя и так видно было давно.

Vova
31 дек 2017 00:10

К себе присмотрись

Пичаль
31 дек 2017 00:53

Смирись, осталось не много...

Vova
31 дек 2017 01:09

Не дождётесь :)

Vove
31 дек 2017 12:21

Осталось ждать всего ничего...

Vova
31 дек 2017 12:42

Жди, жди. Ждать и догонять - последнее дело :)

Хулио Ган
31 дек 2017 00:51

Тюремный срок за отказ служить в армии Израиля - минимальный.
В прошлом году девятнадцатилетнюю израильтянку Таир Каминер приговорили к 20 дням лишения свободы за отказ служить в армии.

Vova
31 дек 2017 01:10

И тоже зря!

Новость.
31 дек 2017 11:32

Министр израильской военщины Либерман заявил, что эти 63 человека должны сидеть в тюрьме.

Роч антифашист
31 дек 2017 15:23

Министр израильской военщины Либерман заявил, что эти 63 человека должны сидеть в тюрьме.

Так это те 63 человека которые отказались служить по идеологическим соображениям и написали открытое письмо...
"Правительство осуществляет расистскую политику, нарушает основные права человека и применяет разные законы по отношению к израильтянам и палестинцам на одной и той же территории, - написали идеологические дезертиры. – Поэтому мы решили не принимать участия в оккупации и подавлении палестинского народа. Оккупация и подавление разделяют людей на два враждующих лагеря. Ситуация продолжается уже 50 лет, и мы не собираемся ее поддерживать".

Авторы письма обвинили правительство в расколе общества и агитации против арабских и палестинских граждан.

"Целый народ живот в атмосфере подстрекательства против палестинцев, и мы, молодые люди из разных районов страны, отказываемся доверять подстрекательствам, обслуживающим оккупантскую политику правительства, - говорится там. - Мы отказываемся служить в армии из-за нашей приверженности ценностям мира и стремления изменить реальность. Мы призываем наших сверстников задаться вопросом: способствует ли этому служба в армии?"

Vova
31 дек 2017 15:38

Героические ребята, пошли против Системы. Бывало, таких даже казнили...
http://www.writework.com/uploads/7/71269/conscientious-objector-memorial-tavistock-square-gardens-lon.jpg

Чтец
31 дек 2017 15:51

Почитал комментарии к этой новости.... впечатляет, как только не оскорбили эту героическую молодёжь, из страны советуют выслать, причём вместе с родителями, предлагают отправить их в Газу, что бы арабы их там на куски порезали. Вывели бы их на площадь и дали волю толпе, точно бы их камнями до смерти забили. А люди всего - то против фашистской идеологии своего государства выступили. Посадят, как пить дать.

Скажи кто твой друг...
31 дек 2017 11:48

Президент РФ Владимир Путин направил новогодние поздравления израильскому премьер-министру Биньямину Нетаниягу. Об этом сообщила в субботу, 30 декабря, пресс-служба Кремля.

А тем временем в Тель-Авиве на бульваре Ротшильда в субботу вечером 30 декабря состоялась пятая по счету подряд демонстрация протеста против " Коррупции в высших эшелонах власти"и затягивания полицейских расследований в отношении премьер-министра Биньямина Нетаниягу".

На митинг пришли несколько тысяч человек. Толпа скандировала: "Биби Нетаниягу - в тюрьму Маасиягу"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме