Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Путин страшно желал встречи с Трампом?

Путин страшно желал встречи с Трампом?

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Объясните, люди добрые, это противоречие: Российские официальные СМИ клянут Америку во всех смертных грехах: США - мировой жандарм; «рука» Госдепа – страшная и всюду проникающая; санкции против России - это наглый вызов… , и тем не менее, судя по ситуации на форуме АТЭС во Вьетнаме, Путин страшно желал встречи с Трампом?

То, что она не состоялась по причине "отсутствия существенных оснований для этой встречи", взбесило Лаврова так, что он не мог это скрыть перед журналистами. Что касается Путина, то только железная выдержка бывшего слуги ФСБ, помогла ему скрыть свое негодование. 

Вот и встают вопросы: что это за игры меж Трампом и сознанием российского общества, которому внушают, что США есть наш враг № 1? Почему тогда перед Трампом заискивает Кремль?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Неужели Путин не понимал, что нападение России на Украину вызовет ответные удары?
Мнение
19 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Что русскому человеку мир, то остальному миру война
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И рыбку съесть, и ...
12 ноя 2017 21:07

Куда деваться Путину? Кругом его обложили. На внешних границах напирают. Внутри страны доморощенные олигархи со всеми чиновниками из правительства тоже недовольны Путиным. Как-то надо выходить из этого цейтнота? Вот он и пытается смягчить железную хватку США, лишь бы предоставили шанс. То, что США враг, без всяких сомнений. Но при этом всё правительство России держит свои капиталы, недвижимость в Западной Европе и США. Подумайте, как поступили бы вы в случае, если бы ваши заработанные непосильным трудом миллиарды были под угрозой экспроприации? И как теперь должен руководить Путин членами правительства, если они все на крючке у США. Под угрозой выстроенная им же система государственного управления. Вот он и старается, и вашим, и нашим. Или ещё по другому, и рыбку съесть, и ...
Поездка Медведева в Алжир была совсем не случайна.

логика?
12 ноя 2017 23:06

про то , что Путин очень желает встречи вы узнали тоже из сми

Другие
13 ноя 2017 00:00

Пожалуй из СМИ, но не тех, которые сообщают о желаниях. Скорее из СМИ которые оперируют цифрами.

Vova
13 ноя 2017 00:46

Сегодня совершенно случайно за рюмкой чая увидел на НТВ давно не виданное и не слыханное об огромной помощи военными поставками США во время войны. Это не новость. Это знак!
Кремль меняет риторику с враждебной на дружественную. Вынужден менять. И это только начало...
:)))

Vova
13 ноя 2017 00:49

Скоро мы будем удивляться ещё больше. Это сначала. А потом полюбим Америку опять ;-)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаПутинСША