Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Ноябрь только начался, а у нас жизнь кипит

Ноябрь только начался, а у нас жизнь кипит

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ноябрь только начался, а у нас жизнь кипит, бурлит и скачет. Так кипит, что впервые за всю историю семинара СТД для театральных критиков и журналистов, пишущих о театре, под руководством Григория Заславского не смогла поехать на него . А между тем, очень хотелось попасть на фестиваль в Архангельск. Но мы столько всего на начало ноября запланировали, что вот никак.

В пятницу и субботу зажигали на Ночи искусств, прочитали одну современную пьесу для взрослых ("Техническая неисправность" Константина Костенко) и первые главы книжки "Мартин не плачет" Линор Горалик для детей в библиотеке Пушкина. Через 20 дней у нас - первая премьера сезона. Репетиции идут полным ходом. И у меня на следующей неделе есть несколько дней, чтобы съездить в Москву. Поводов два. Пока напишу про первый.

11 ноября будет второй премьерный показ спектакля по моей пьесе. (И текстам Алексиевич ). С первого показа есть несколько фотографий. Режиссёр Александр Муриев.

Со мной обещали пойти два друга. Вдруг, кто ещё захочет присоединится? Явки/пароли сообщаю: Начало в 19:00. Культурный центр "Новая сцена". М. Юго-западная, Ленинский проспект, 150. Вход свободный. Справки по телефону: +7 (499) 737-51-38

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
В Минске совсем не слышно белорусской мовы
Мнение
31 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
«Хорошо, что мой дедушка ушел раньше...»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме