Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. «Ночь искусств» ансамбля «Марий Эл»

«Ночь искусств» ансамбля «Марий Эл»

Вильсур Хамеев
Вильсур Хамеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 ноября Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в России уже в пятый раз и с каждым годом набирает все больше последователей. Всероссийское приобщение к искусству организовано Министерством культуры РФ. «Ночь искусств 2017» - это национальное многообразие различных мероприятий во всех городах России. Цель массовых мероприятий - показать россиянам многообразие творческих культур. Акция призвана также, приобщить молодежь к познанию прошлого и настоящего своей страны через творчество. Лозунг придуман соответствующий - «Искусство объединяет».

В Йошкар-Оле в этом году «Ночь искусств» будет посвящена Дню народного единства и Дню Республики Марий Эл. Мероприятия пройдут на различных площадках столицы республики и районных центров.

Коллектив Марийской государственной филармонии им. Я.Эшпая - Государственный ансамбль танца «Марий Эл» представит уникальную костюмированную хореографическую постановку «Ярмарка» в торгово-развлекательном комплексе «Yolka» г.Йошкар-Олы. Зрителей ожидает увлекательная история, где будет всё: встречи и расставания, тайны, шуточные ситуации при решении сложных и курьёзных проблем и, конечно же, любовь. Неожиданный сюжет, сочетание и взаимосвязь самых разнообразных музыкальных и хореографических номеров придают программе динамичность и необузданный вихрь массовых танцев.

Начало мероприятия в 19 часов.

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Сопредседатель «Мемориала» Олег Петрович Орлов провел классический правозащитный диссидентский судебный процесс
Мнение
1 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Завершился драматический и в итоге трагический земной путь Алексея Навального
Комментарии (0)
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииЙошкар-ОлаКультураМарий Эл