Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Эта власть боится только одного — массового выступления народа

Эта власть боится только одного — массового выступления народа

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как хочет душа перемен! Как не хочется, чтобы кремлевская власть продолжала измываться над страной, унижая и оскорбляя ее своей жадностью, ложью и своей, пугающей мир, агрессией!!! Эта власть боится только одного – массового выступления народа. Она прекрасно понимает, что уже дошла до крайности, когда разумная часть общества не сможет больше ее терпеть. Но остановиться эта власть не может, потому что не знает как, потому что ее неуклюжая махина - локомотив не в силах никуда свернуть, а от резкого торможения можно лоб себе разбить и шею сломать. 

Конечно, у нее есть надежда и, прежде всего, на тех, кто умеет прогибаться перед ней, кто тянется за большим или малым куском с ее обильного стала и с удовольствием пожирает его, и еще, на тех, кто боится перемен, и готов довольствоваться своим ничтожным существованием. Эти угодливые холопы и трусливые рабы могут стать хорошим оружием в руках властьпридержащих , хотя бы потому, что они обладают большой убойной массой.

Противостояние добра и зла набирает силу, и мыслящим людям, обладающим достоинством и развитым гражданским чувством, нельзя оставаться в стороне, когда тотальное зло своей удавой стягивает горло стране, затыкает ей рот и насилует.
31 октября 2017 г., Воронеж.

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Проанализировал 573 избирательных участка на территории Псковской области
Мнение
6 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Полагается быть политкорректным
Комментарии (53)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
юрий
2 ноя 2017 11:19

мы слишком долго ждали от кремля пологаясь на наше советское терпение

Галина
3 ноя 2017 20:26

Да,мы воспряли при перестройке,ждали перемен к лучшему,ибо надоели очереди,нехватки товаров,а нас завели в тупик.обещая при этом совсем не то,что творили втихаря.И с Горбачёва начался обман,который не прекратился до сих пор.Но всякому терпению приходит конец,если народ нагло и цинично обманывают десятилетиями.К сожалению,власть неспособна понять эту простую истину. Она продолжает наглеть ещё больше,прикрываясь силовиками - армией,полицией,"гвардией" и пр. И чем дольше мы терпим,тем больше власть становится неадекватной и не боящейся ответа. Как говорится, пора и честь знать, "господа правители"! Не уймётесь,ждите ОТВЕТА!

Леонид
3 ноя 2017 22:40

Мы слишком долго жили бедно.

голос народа
4 ноя 2017 23:55

когда мы этот воровской и коррупционный кремль весь пересажаем по тюрьмам???

аманас
8 ноя 2017 14:45

скорее она вас пересажает

анатолий маченков стихи ру
10 ноя 2017 15:08

изменение путём референдума президентской власти на ПАРЛАМЕНТСКУЮ , залог процветания государства !!

мойша
2 ноя 2017 14:38

Инностранные агенты захватили власть в стране!

Надежда
2 ноя 2017 21:14

При чем тут иностранные агенты. В струну вернулся совок:. более 70 % организаций в государственной собственности . Огромные налоги для малого бизнеса. . Только 15 % населения заняты в малом бизнесе. В Китае к примеру очень низкие налоги для малого бизнеса и там 80 % населения работает в малом бизнесе.

ВАСЯ
2 ноя 2017 22:36

Где тут совок?

лилия
8 ноя 2017 14:46

А причем СОВОК ? какую-то галиматью вы пишите

Василиса
8 ноя 2017 15:36

Надежда! Вы в какой библии вычитали, что у нас есть государственные компании? Нету их у нас!!! Если и существуют названия, и не более того. Государственного у нас давно ничего нет. Даже Росгвардия!

Серж
9 ноя 2017 18:29

прально! Отдадим последнюю госсобственность Ходорковскому, Браудеру и Соросу!

Игорь
11 ноя 2017 02:11

На госсобственности паразитируют сечины. Так что не волнуйся, они не отдадут.

Кутузов Миша
2 ноя 2017 16:02

В Стране коррупция в высшей степени ,всё народное достояние ресурсов принадлежит криминальной кремлёвской власти ! Они не видят ,как плохо живёт Народ ! Социальная справедливость и демократия не в России !

аманас
8 ноя 2017 14:49

а вы хочете чтоб вам принадлежало.........поговорку помните про хотеть

Александр
2 ноя 2017 17:23

Это скоро произойдет. Но уже сейчас надо думать:Как жить дальше.чтоб не повторить ошибок

дед Иван
2 ноя 2017 18:42

Ненавижу путискую власть обиралок - обещалок! Надеюсь скоро НАРОД свернёт шею зажравшимся едрисьим олигархам!!!

Юрий
2 ноя 2017 19:30

Все уже сказано выше,потому и добавить нечего.Солидарен со всеми.

3 ноя 2017 19:15

Согласен.Я тоже присоединяюсь

Владимир
2 ноя 2017 20:49

У власти ,стоят по сути воры, лжецы и трусы. Есть у меня одна мысль , все кто стоял у " руля ", должны отбыть лет пять не менее в народном хозяйстве на работах-подальше от дома. Тогда не будет депутатов незаменимых, судей, прокуроров , президентов и т.д.

пенсионер
2 ноя 2017 20:49

Такая богатая страна...а люди в ней так живут...что хуже не придумаешь.И только элита жирует.Неужели опять будем выбирать эту власть?

Я за
2 ноя 2017 20:51

Я только за!!!

Малай
2 ноя 2017 21:10

Вопрос как расшевелить народ

Николай
3 ноя 2017 00:57

Расшевелить почти невозможно. И власть об этом знает. Глубинка не представляет глубину паралича системы. Надежда только на инопланетян...

Василиса
8 ноя 2017 15:40

Можно расшевелить и уже шевелятся! Зайдите в ЮТУБ и наберите "гражданин СССР" или просто "СССР" - найдете миллионы роликов, в судах уже есть претенденты решения в пользу заемщиков по кредитам, ЖКХ и прочим. Идет движуха. Изучайте, присоединяйтесь!

Ага
2 ноя 2017 21:18

Ну, конечно, люди лезли вверх, ради этого стреляли, резали, закатывали конкурентов в асфальт, их стреляли, взрывали,
они продавали душу дьяволу, унижались, давали в жопу, прилюдно отсасывали собакам своих пьяных боссов и что
теперь? Теперь, когда они доползли, дошли, долезли к вершине?! Какие то гнусные сявки, трусы отсиживавшиеся
по норам, пытаются что-то требовать?! Они должны кому-то , что то? Да, пошли вы все! Вот, как то так размышляет противоположный лагерь. "Охотник и заяц - ктоправ? Кто не прав?" (с)

александр владимирович
3 ноя 2017 13:42

расшевелить народ???????? зачем????? чтобы власть сменить??? Да вы лучше научите народ как правильно жить....культуре научите....сами то пример показываете, как уступать место в транспорте....как содержать чистым лифт...двор..подъезд и т.д. Что вы лезете к народу постоянно??? Мир так устроен изначально - добро и зло. Кто что выберет, так и живёт потом! В мире нет справедливости , а есть только Любовь! вот и живите все по Любви...и нечего народ балаиутить

Гарик
6 ноя 2017 15:45

Золотые слова не надо народ баламутить,от перемены слагаемых сумма не изменится, революция сейчас не нужна России,100 лет назад сделали умные мужи до сих пор расхлебываем , просто надо смертную казнь ввести за хищения народного имущества и взяточничество и тогда все встанет на свои места

Котовский
3 ноя 2017 19:06

Эта власть только набивает свои карманы, они не собираются здесь жить, у них у всех куплены виллы и дома за рубежом. Путин и его шайка должны уйти, хватит грабить страну.

3 ноя 2017 19:07

Путин и его шайка должны уйти.

ВЯЧЕСЛАВ
3 ноя 2017 19:15

Я тоже не доволен Путиным, что мне не разрешают Фроловых давить голыми руками.

3 ноя 2017 19:18

Они не уйдут добровольно. Их надо выбросить из кремля.Обьеденятся надо Только вместе что нибудь добьемся

Зеркало
4 ноя 2017 21:24

Есс!

3 ноя 2017 20:45

Вам нужны великие потрясения,а нам нужна великая Россия.И сегодня Россия на верном пути.Да,недостатков достаточно,но сам путь верный.

борис
3 ноя 2017 22:11

Из нищего народа нельзя создать Великую Россию. Можно создать олигархическую Россию. И что же верного в этом пути? 10% чрезмерно богатых,, остальные - нищета?. А начнись война, кто пойдет защищать путинско - медведевские богатства?

Но кругом такая несправедливость,беспредел властей,нищета на фоне их роскоши,и все решают только деньги.Нет денег-нет никаких возможностей,а значит прав.Осточертело всю жизнь работать ,а жить а нищете.И так вся жизнь прошла и ничего хорошего не видели-лишь бы как-то выжить.А они и их детки золотые никогда не работали,а купаются в роскоши и ненавидят народ и страну.И это правильный путь:нищета и бесправие?

Борис
3 ноя 2017 21:55

Соцопрос показал, что рейтинг Путина 60 - 80% И вы верите в это? Из предыдущих комментариев я понял, что и 1% не наберется. Хорошо бы соц опрос провести в интернете. А еще лучше провести референдум: чего хочет народ - брежневский социализм или путинский капитализм? Инициативу здесь надо бы проявит Зюганову, но он продался кремлю. Значит это только Навальный!

7 ноя 2017 21:26

МАРАЗМ!!! Кому продался Зюганов Еще вопрос.
Навальный, Касьянов, Рыжков Гудковы и еже с ними.... вот есть истинные предатели России!
Хватит слез и трагедии Украины. Все эти "революционеры" ... призывают народ, а сами не пойдут на баррикады. Украина Майданом доказала.

Василиса
8 ноя 2017 15:44

Зюганов и продался в 93-м за 8 млн долларов, потому что он победил на выборах в президенты и за деньги отдал свои права Ельцину. То, что в кремле поголовно не те, кому можно доверить управление страной - правда, а вот украинский майдан показал, как НЕ НАДО поступать нам, но НЕ ТЕРПЕТЬ безпредел!

Владимир
4 ноя 2017 03:45

Ничего народ не сможет сделать против существующей власти!!!!!! В прошлом веке в Новочеркасске расстреляли мирную демонстрацию из автоматов, а взбунтовавшийся безоружный народ, будут расстреливать из пушек и давить танками!!!! И это будут делать шакалы полиция, псы ОМОН, волки ФСБ и...... солдаты российской армии, которым прикажут стрелять в безоружный народ как это было в Новочеркасске!!!! И власть имущие это знают, поэтому ничего и ни кого не боится, не боится гнева народного.!!!! Есть закон, позволяющий войскам НАТО прибыть на территорию, если надо будет усмирить разбушевавшийся российский народ!!!!

228
4 ноя 2017 04:02

Чтобы получить надбавку к пенсии в 24 рубля, жена получила справку в МФЦ для предоставления в пенсионный фонд, заплатив госпошлину 200 рублей за госуслуги.

Во власти коммунисты
5 ноя 2017 11:31

И они по-прежнему грабят и уничтожают народ.
Посмотри кто олигархи путина. Это все бывшие члены КПСС, красные директора или их отпрыски.
Они никуда не уходиди, люстрация не была произведена , а КПСС не была осуждена в 90-е.
Вот и итог....

5 ноя 2017 19:24

Для начала надо убить в себе раба

оля
6 ноя 2017 21:13

Вы решили революцию устроить? Вам хочется как на Украине ? Достали , нас спросили?Денег много дали за хождение с плакатами?

Слава
9 ноя 2017 17:26

Украину Путин с Януковичем для начала разорили, армию разогнали и сейчас там российские войска, это не для кого не секрет!

влад
6 ноя 2017 22:33

телевидение нас развлекает и отвлекает

Миша
7 ноя 2017 02:24

Вы сами подумайте вас травят вы ведетесь .зарплату не задерживают .машина в семье и не одна . отдыхать за границу ездит пол страны.что вам не нравится?

Влад
7 ноя 2017 20:38

Ну где ты ,прокуратура ,ФСБ ? И пост и комментарии экстремистского толка, призывы к насильственному свержению власти...сажать радикал- либералов...

аманас
8 ноя 2017 14:54

читаешь весь ентот детский лепет..........чудеса(короче собака лает а караван)

Илья
8 ноя 2017 16:53

Мнеодно интересно? Можно ли построить Великое государство? Обирая свой нищий народ, как то делает путино-едрисья власть ?

любовь ивановна
8 ноя 2017 20:00

когда же обожрется и лопнет путинское-медведевское шакалье

Ольга
11 ноя 2017 22:52

Мне видится,что им так долго говорили,что без них страна пропадет, а они и поверили,и уже уверены именно в этом. Ну, а народец передохнет,при этом за свой же счет себя и похоронит.Инфантильность невероятная...

Ольга
11 ноя 2017 22:55

Меня вот сегодня интересует: "с чего начинается Родина" для тех в стране, где им ничего не досталось...Ну, кроме картинки в старом букваре...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьПутинФото