Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Мероприятия Комитета за гражданские права конца октября – начала ноября 2017 года

Мероприятия Комитета за гражданские права конца октября – начала ноября 2017 года

Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Так и не получив пока что никакого финансирования кроме частных пожертвований (огромное спасибо всем, кто их вносит!), мы продолжаем проводить наши мероприятия.
 
Как мы очень надеемся, ни одно из них не станет пустопорожней болтовней для галочки, а сможет как- то повлиять на судьбы и защищенность от произвола многих людей.
 
26 октября в 17.00, накануне встречи с Президентом, Комитет за гражданские права проводит круглый стол по соблюдению прав человека в УИС. Главная задача круглого стола – дать оценку тех предложений о срочных поправках в пенитенциарное законодательство, о которых я намерен говорить Президенту России.
 
27 октября в 20.00 пройдет семинар по практическому применению  Федерального  Закона № 212 об основах общественного контроля. Приглашаются члены Комитета за гражданские права и гражданские активисты, работающие в сфере общественного контроля за образованием, здравоохранением, ЖКХ, транспортом и т.д.
 
1 ноября в 16.00 мы планируем наконец-то обсудить геномный метод оценки эффективности лечения, предложенный ученым В.Д. Папоновым.
В тот же день в 18.00 пройдет лекция председателя Профсоюза народных предприятий Михаила Моторина, посвященная одному из вопросов идеологической истории СССР, борьбе с ревизионизмом .

 
5 ноября 2017 года состоится поездка на кладбище и вечер памяти, посвященный 80- летию моей мамы Светланы Марковны Ротштейн. Она не была членом Комитета, но много помогала ему вплоть до самой своей смерти в 2004 году. Встреча для поездки  на кладбище в 15.00, вечер памяти – в 18.00.
 
Все мероприятия состоятся в офисе Комитета за гражданские права (пр. Шокальского, д. 61 корп.1).
 
Справки по тел. 8-499-478-95-15.
 
А. Бабушкин
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Громкая история с увольнением и уголовным преследованием экипажа ДПС в Северодвинске приближается к своему финалу
Мнение
8 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что ждать женщинам в России?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПрава человека