Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Память сердца

Память сердца

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В развитие проекта по установлению фактов злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сателлитов на территории Воронежской области в годы Великой Отечественной войны, провел открытый урок военно-патриотического воспитания для 70-ти учащихся 10-11 классов. Поговорили не только о лютых зверствах врагов-извергов, но и о том, что такое память о войне, о нравственном выборе, о возможных грядущих войнах.

Серия таких уроков призвана еще и пропагандировать Всероссийский конкурс на лучший детский и юношеский военно-патриотический маршрут, организованный Федеральным агентством по туризму и Национальным альянсом туристических агентств. Организатором открытых уроков выступает военно-патриотический клуб "Ворон". Следующий открытый урок состоится в пятницу 13-го. Всем участники открытых уроков вручаем на память о встрече книгу о подвиге семьи Щеголевых.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Ненависть, страх, зависть, чувство вседозволенности
Мнение
14 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Еще один военный Новый год
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме