Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. В Калуге состоялась презентация фильма: «Дипломат по призванию»

В Калуге состоялась презентация фильма: «Дипломат по призванию»

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 сентября в отеле Ambassador Hotel & Suites  при поддержке Калужского регионального отделения Российская ассоциация политической науки и Совета молодых дипломатов  состоялась презентация фильма под названием: "Дипломат по призванию". В мероприятии приняли участие общественные деятели, предприниматели и молодежь области.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступили Александр Белкин - управляющий отеля Ambassador Hotel & Suites  и Сергей Ступников - координатор молодежных и международных проектов КРО Российская Ассоциация политической науки.

Далее слово взял Альберт Павлов – член Совета молодых дипломатов,  режиссер, сценарист и продюсер фильма, который рассказал собравшимся об основной идее и истории создания фильма.

События фильма простираются в нулевые, в Москве. Молодой дипломат Алексей Сухарев сталкивается с бытовыми проблемами, не складывается и личная жизнь. Неожиданно институтский друг предлагает высокооплачиваемую работу за рубежом. Алексей, сомневаясь, соглашается, однако по пути в аэропорт он понимает, что российским интересам может быть нанесен ущерб и идет на срыв для Москвы не выгодных переговоров.

После показа фильма Альберт Павлов ответил на вопросы зрителей, которые также выразили  пожелание увидеть продолжение.

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Читатель
Читатель
«У меня сейчас маленькое второе 24 февраля»
Мнение
22 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Даже 100 000 подписей в России с трудом собирают эти антивоенные россияне»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме