Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. В США у звезд не модно быть политическими идиотами

В США у звезд не модно быть политическими идиотами

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Почему Соединенные Штаты живут богато и свободно?

В том числе потому, что в среде звезд кино, искусства и оригинального жанра там не модно быть политическими идиотами, от Чарли Чаплина до Боба Дилана, от Джейн Фонды до Роберта Редфорда, от Скотта Фицджеральда до Брюса Спрингстина, они не выпячивали губу и не цедили "мы вне политики", они будили совесть людей и возвышали голос.

Разве что ватник Элвис зашкварился и просился в секретные агенты ФБР, ну поэтому он стал толстым и умер, сидя на золотом унитазе с комиксом в руках.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Переработка — не панацея
Мнение
28 февраля
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Тюрьмы заполняются инакомыслящими
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сергей Терентьев
24 авг 2017 23:34

Чарли Чаплин не был американцем, поэтому, когда он стал неудобен, его просто перестали пускать в США из-за его прокоммунистических взглядов. Один раз только пустили на несколько дней, чтобы он смог получить премию Оскар. А ещё американские ватники вычли с него налоги за европейский прокат его фильма "Огни рампы" так, как если бы Чаплин проживал в США.

Коммунизм
25 авг 2017 12:57

в отдельно взятом Кремле уже давно построили и если бы Чарли Чаплин был жив, он наверняка не упустил бы шанса снять на эту тему очередную комедию.

дальше будет
25 авг 2017 00:37

а ведь не нужно из пулемета лупить по мышебратьм, так ведь ответка прилетает. говорящая и печальная лошадь только и мечтает об "адиннарот", "крымнаш" и "путеннашевсе".

qwerty
25 авг 2017 15:53

А Мадонна не обещала насос всем голосующим против Трампа, ага)

хе-хе
25 авг 2017 21:32

хоть что-то хорошее об Америке)

Дося
31 авг 2017 21:10

Они просто не боятся, что их осудят за вымышленные преступления, а среди коллег не найдется никого, кто бы мог их поддержать

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураСША