Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Боевые корабли на Неве

Боевые корабли на Неве

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

30 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте состоится главный военно-морской парад. В нем примут участие боевые корабли и морская авиация сразу нескольких флотов, в том числе Тихоокеанского, Северного, Балтийского и Черноморского. Наиболее крупные корабли ВМФ России будут участвовать в параде на рейде Кронштадта: они не могут войти в Неву по техническим параметрам. А Санкт-Петербургу достался "малый флот" в виде совсем не маленького фрегата "Адмирал Макаров" длиною 125 метров, корвета "Стойкий", подводной лодки "Дмитров" и других кораблей военно-морского флот России.




Сейчас практически все участники парада стоят на бочках на Неве. Заблаговременный приход в Неву объясняется новым замыслом. Корабли, в отличие от предыдущих лет, пройдут по реке в день ВМФ. Сегодня они начали тренировку. Предполагается, что в ближайшие две недели тральщики и катера будут сновать по реке туда-обратно.

Предлагаю вам прогулятся вместе со мной по моему фоторепортажу, в котором я прошёл маршрут от Университетской набережной на Дворцовый мост, затем свернём на Адмиралтейскую набережную, пройдёмся по Благовещенскому мосту и снова окажемся на Университетской набережной.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.



Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 октября 2023
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Следим за судьбой бывшего работника воронежского отделения РЖД Оксаны Дивисенко
Мнение
23 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Культура спасет мир
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото