Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Встретились с бабушкой заключенного , которого убили в пыточной ИК-46 г. Невьянска

Встретились с бабушкой заключенного , которого убили в пыточной ИК-46 г. Невьянска

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

14 июня 2017 года с Романом Качановым встретились с бабушкой заключенного Ивана Л., которого убили в пыточной ИК-46 г.Невьянска. Марина Владимировна, бабушка убитого, опасается, что дело могут замять или повесить на левого заключенного. Рассказала нам, как следователь, вручая постановление о признании потерпевшим, заявил, чтобы она никому ничего не рассказывала и ни к кому не обращалась. Чего опасается следователь???

После встречи с бабушкой мы поехали в следственный отдел по г.Невьянску, где Роман познакомился со следователем Щипановым и уведомил его, через ходатайство, что будет представлять интересы потерпевшей. Появление адвоката Качанова смутило следователя и он отказался выдавать копию постановления о возбуждении уголовного дела потребовав от Романа привезти подтверждение лично от бабушки, а пока он рассмотрит ходатайство адвоката и в течение 3-х суток даст ответ. Сегодня я привез следователю Щипанову ходатайство от бабушки. Старший следователь опять недоволен)))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Конфликт обостряется искусственно?
Мнение
16 февраля
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Нельзя доверять кремлевским источникам
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Галина
19 июн 2017 07:02

не люди там и зыки и работники колони

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме