Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Важные объявления к предстоящему митингу

Важные объявления к предстоящему митингу

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Митинг #12июня — очень важное событие. На нём можно и нужно высказывать всё, что мы думаем о коррупции, чиновниках и уточках. Если вам есть что сказать этой власти — вы можете выступить на митинге. Для того чтобы это сделать, напишите мне, я занесу вас в список выступающих.

Уважаемые журналисты! Если вы хотите наблюдать за процессом организации митинга и иметь возможность находится за сценой — сообщите нам об этом на kochkin@navalny2018.org Журналисты без аккредитации — пожалуйста, не забудьте принести бейджи.

Завтра штаб открыт и работает: будем дорисовывать плакаты и продумывать организационные моменты. Не забывайте, что мы разыгрываем торт с уточкой за самый оригинальный плакат на митинге. Ну а те, кто хочет помочь нам с организацией 12 июня — пожалуйста, не стесняйтесь и приходите в штаб завтра, всем найдем работу.

Ну и напоследок. На нашем канале вышло новое полезное видео: волонтёр штаба Ярослав Мудряков доходчиво объясняет, как вести себя на митинге. И, конечно, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал :)

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пешеходник без светофора на новом месте?
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНавальныйЧувашия