Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Городские власти не хотят или не могут создать приемлимые правила функционирования отрасли ритуальных услуг

Городские власти не хотят или не могут создать приемлимые правила функционирования отрасли ритуальных услуг

Дмитрий Мартышенко
Дмитрий Мартышенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В марте месяце этого года меня потрясла новость о том, что работники ритуального агенства "Ангел", как утверждали авторы ролика, цинично и изощренно надругались над трупом пенсионерки. До этого времени ритуалкой я не интересовался. "Зачем думать о пропитанном горем бизнесе, когда в жизни много других проблем, которые можно освещать в своих роликах и постах" - думал я. Но когда в новостях стала мелькать известная в городе и уважаемая многими фамилия со знаком минус я напрягся. Стал разбираться, обращаться к экспертам и открыл для себя много нового.

Пришел к выводу, что городские власти не хотят или не могут создать приемлимые правила функционирования отрасли. Тогда я промониторил, кто в России занимается этой проблематикой. Познакомился с НКО Верум, занимающейся защитой прав в сфере похоронного дела. Теперь я чутко реагирую на все события, которые происходят в нашем городе с участниками похоронной сферы. Сегодня меня потрясла информация об очередном возгорании офиса похоронной компании. Лично мне не вериться в случайность. Но если я прав, то в чьих интересах происходит этот беспредел? Думаю, что мы скоро узнаем ответ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Мечта пожить в чистоте
Мнение
30 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как уйти из армии: комиссация по здоровью
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
17 июн 2017 18:22

Карачевское кладбище в Калуге пользуется большой популярностью среди приличных людей.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме