Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Путин надоел! Почему я выйду на площадь Ленина в Рязани

Путин надоел! Почему я выйду на площадь Ленина в Рязани

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путинская «стабильность» - это кладбище. Мой отец умер в мае 2001 (к тому времени Путин был во главе государства, фактически, больше полутора лет). Отец почувствовал себя плохо, мама вызвала «скорую помощь». «Скорая помощь» ехала 3 (три!) часа. К моменту приезда «неотложки» отец скончался. Зимой этого 2017-го года серьезно болела моя пожилая родственница. Вызывали «скорую помощь». «Скорая» ехала… 3 (три!) часа. Слава Богу, мы  созвонились со знакомым терапевтом и приняли меры, не дожидаясь этой «неотложки». Сразу возникает вопрос… как бы его помягше сформулировать… На… Зачем нам такая стабильность?! Путин у власти 17 (семнадцать!) лет! А «скорая помощь» в Рязани как не работала, так и не работает.

Я сначала хотел написать большой пост. Разложить по полочкам, буквально по пунктам, почему я не уважаю самозванца Путина (на третий срок он пошел в нарушение Конституции) и требую его отставки. Но, написав первый абзац, подумал, что это квинтэссенция, что для умных людей больше писать не надо, нет смысла. Да и время я всем (и самому себе) сэкономлю.

В общем, Путин – глупый, по большому счету, человек. Он закомплексован, набит всяческими предрассудками. Он лжец, жулик и вор (вспомним, как минимум, панамские офшоры и виолончелиста Ролдугина).

Он НАДОЕЛ!

В России есть другие, более достойные люди.  

 

Материалы по теме
Мнение
27 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Про символы России
Мнение
29 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Надеюсь на честное публичное обсуждение вопроса финансирования транспортной реформы в Северодвинске
Комментарии (49)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
28 апр 2017 18:51

во всем виноват Путин, врачебная халатность ни при делах(

петр гуляев
29 апр 2017 13:29

"В думе - все дураки. В правительстве - одни идиоты. В синоде - одни животные..." (ИЗ письма Алисы своему мужу царю Николаю Второму, январь 1917 года). ОНА советовала всех отправить в Сибирь для проветривания мозгов. Царь не послушался - и через полгода самого туда отправили!
Сейчас Путин повторяет путь царя Николая Второго, а должен - путь "тирана Сталина", что превратил убитую страну в мировую Державу всего за десять лет. И это с неграмотным народом и без триллионов халявных нефтедолларов. Есои Путин хочет увидеть своих внуков взрослыми и не из клетки в гааге или с родной осины, то он должен повторить путь Сталина. Только КТО ему об этом скажет? Да и поверит ли он? А ведь пора , пора очнуться - НАТО вилами в бок уперлось, танки США - в 50 верстах от Петрограда/
http://www.proza.ru/2011/09/17/1442

Согласен с вами в том, что Путин слишком мало "Путин", тут уже одними уговорами и демократией никого не проймёшь. Кругом воры и раздолбаи, которым наплевать на страну, все гребут под себя. Я имею в виду не только чиновников, а повально всех. Бракоделы не могут сделать хорошенько дороги, космические ракеты и многое другое, тупицы-врачи не могут ничего вылечить, учителя не могут как следует выучить наших детей, браконьеры убивают животных, чёрные лесорубы вырубают леса, "эффективные" частные предприниматели наживаются на людях различными путями: кто-то нарушает всё, что можно, кто-то занижает зарплату рабочим, кто-то добавляет в продукты пальмовое масло и дешёвые добавки, а кто-то вообще внаглую травит народ метиловым спиртом. Короче говоря демократия - это не про нас, у нас "демократия" вырождается во вседозволенность и всеобщее разгильдяйство. Все хотят, чтобы законы в стране соблюдались исключительно другими, чтобы вокруг него всё было по закону, а он сам может себе позволить и воровать, и нарушать, и разгильдяйничать.

Шизофреник
29 апр 2017 22:40

Все проблемы любой страны в том числе и России в ее народе. Если власть не делает то что нам нужно, то виновата не власть, а мы -народ, что не добиваемся от власти нужных нам решений. Вседа власть делает то что позволяет народ.

Александр
29 апр 2017 17:18

Если Путин повторит путь Сталина, то вот за подобные комментарии ты лет на десять уедешь в Сибирь лес валить.

Тохтахудыйберген
29 апр 2017 19:53

Ага, из серии "Кошка бросила котят - это Путин виноват" )))

Волк
29 апр 2017 06:52

Совершенно согласен с автором!чем больше срок пребывания тем тупее и наглее властьимущие! Едросноадминистративнополицейское государство!

А у кого во власти, кроме президента очень большой срок пребывания? Разве только что у Медведева, остальных же регулярно меняют и губернаторов, и мэров, и депутатов, и генералов во всех ведомствах. Внимательнее надо быть товарищ. Что касается президента, то никто в мире не может назвать его тупым и наглым. По-моему эффективнее нашего президента нет более никого. Вон посмотри-ка во Франции, в фейковой демократии, президента меняют каждые четыре года, только почему-то народу от этого лучше не становится, их тянет блевать от нового президента уже через пару лет после его пребывания у власти. Жака Ширак - был два срока, далее имеем: Саркози - вылетел после первого срока с отвратительным рейтингом, Олланд - уходит после первого срока с двумя процентами популярности. Сейчас этим дебилам, французам, мировая глобальная элита навязывает Макрона. Вот увидишь, через год его рейтинг будет на уровне Олланда и весь народ будет дружно ненавидеть его. Зато ДЕМОКРАТИЯ и президентов меняют каждые пять лет. Что они от этого умнее что ли? Президент Путин 2000 года и президент Путин 2017 года - это два разных человека. Чем больше он правит страной, тем компетентнее становится и по вопросам внешней политики к нему претензий нет вообще. Есть вопросы по внутренней, но и здесь он ошибаясь исправляет свои ошибки, но в основном идёт нормальной дорогой.

Синухе египтянин
29 апр 2017 23:55

Дорога может и правильная, но живём с каждым годом всё хуже. Дорога в ад вымощена благими намерениями.

лиса
29 апр 2017 12:51

ну и кто в нашей стране более достоин а? весь список озвучти пожалуйста!

Валентина
29 апр 2017 14:37

Господин Навальный Алексей Анатольевич и многие другие.Да много людей хороших. А с воровским кремлем надо заканчивать.

Валентина, я понимаю вашу симпатию к Навальному. Но давайте рассмотрим вопрос с точки зрения логики. Например вы живёте в своём городе и видите, что дорожники плохо делают дорогу, через пару месяцев после их ремонта, весь асфальт снова в ямах и трещинах, вы организуете сайт "Дороги города N" и начинаете каждый день выкладывать фотографии ям, снимаете видео про то, как глава дорожно-строительной компании вашего города строит себе особняк, ездит на дорогой машине, а дороги в городе отвратительные, рабочие делают всё кое-как, бросают асфальт в лужи, заделывают люки из рук вон плохо. Вы яростный борец - это отлично. Глава вашей дорожно-строительной компании - по меньшей мере разгильдяй, а возможно и вор. Но теперь главный вопрос: то, что главу нужно снимать это верно. Но верно ли то, что вас нужно назначить главой дорожно-строительной кампании? По-моему нет. А с чего вы взяли, что господин Навальный, постоянно критиканствуя и даже возможно проводя действительно хорошие расследования ( хотя никто не доказал, что он прав, во всех его расследованиях одни намёки и туман) имеет право и компетенцию, чтобы стать ПРЕЗИДЕНТОМ! По-вашему выходит, что раз человек прекрасно критикует власть, значит он компетентен в этом, или у вас есть гарантия, что добравшись до власти и приведя к власти всех своих прихлебателей-грантоедов, он будет эффективным президентом или что воровать не будет? У меня нет ни малейшего сомнения, что Навальный - это дурилка картонная. Уже если менять Путина, то на Шойгу, или ещё какого-либо губернатора, который показал себя как отличный управленец и хозяйственник, а не как критикан и изобличитель.

елена
29 апр 2017 21:54

Браво!!!

Валерий
29 апр 2017 18:22

надоели старые воры давайте выберем новых ))) и тогда догоним Украину которая далеко впереди и уже почти в тумане скрылась)))

Регина
29 апр 2017 19:17

Господин Навальный нигде не работая, имея квартиры в США и Москве, ездит на машине в несколько миллионов, ходит с женой по казино. Вопрос-- а откуда деньжищи?..

Как всегда у них отмазка, типа "лекции читал". Навальный хмырь хлеще Ельцина и всяких там яйценюхов.

Наталия
29 апр 2017 19:26

Смешно,г-н Навальный А Н и многигие другие ха-ха-ха

Васисуалий
29 апр 2017 16:58

Шойгу

Я
29 апр 2017 12:57

Вся путинская власть -ВОРЫ

Мне тоже очень надоел- нищета и бесправие замучили .Путин,приезжай к нам на Дальний восток и посмотри,как живут те,кто работает не воруя -это18-ый век.

Алекс
29 апр 2017 13:23

Да, засиделся он уже. Всем друзьям и родственникам разрешает грабить Россию и им ничего, а кто то булку хлеба украдёт так впаяют на полную катушку.

Господин Морган,
29 апр 2017 15:07

Если Ваши булки стоят по 500 млн - это круто.

Валерий
29 апр 2017 14:52

А когда мою жену хватанул инсульт в 2002 году- "Скорая" приехала через 15 минут. А еще я помню, как после национализации добычи углеводородного сырья в России Путиным была произведена валоризация, и пенсии старикам подняли одномоментно в 2-3 раза. Еще я помню, как при тех, кто тогда был у власти,а сейчас в оппозиции Путину ,типа Касьянова и Явлинского, во времена Ельцина была повальная нищета, почти голодуха, бандитизм и такое вороство и коррупция, что нынешние времена - это честные и прядочные люди по сравнению с ограбившими Россию кланом Ельцына, всякими там Березовскими, Абрамовичами и всякой прочей семибанкирщиной. И все это под одобрение и под контролем всего Запада. И что, опять в те же времена? Ну на хер, уже было, а наступать на те же грабли повторно - увольте. Даже если к ручке грабель приклеена фотка Навального

юрий
29 апр 2017 16:04

когда путина ставил ельцин путин двух слов связать не мог и руководящего опыта не имел так что незаменимых нет

Ну да... Давай опять поставим того, кто ни ухом ни рылом... А ничего.. Научится.. Путин то тоже не умел. А пока он будет учится, мы потерпим. Русский народ он вообще терпелив по своей натуре. Вот например Алеша карНавальный. Ну и что, что на нем куча разных "подвигов", ну подумашь пару тройку афер провернул (доказанных судом, кстати), ну срок схлопотал... Эт ничаво, он же ради общего блага это делал, а то, что он в амерское посольство как к себе домой шастает, так это исключительно чтобы обсудить творчество Хемингуея. Ну подумаешь, программы у него экономической нет, ну и что? Он, наверняка, как только станет президентом, сразу о народе озаботится и быстренько программу накатает. Вот заживем то! Арабские шейхи к нам в гастарбайтеры рванут. А Путин задрал... Войну в Чечне прекратил, Крым отжал, Олимпиаду лучшую за последние 20 лет провел, народ при нем тоже оборзел. Квартиры себе покупают отдельные, а машин столько, что уже в мелких городках пробки начались. Вобщем задрал конечно, никакой жизни не стало. То ли дело в 90-х, при демократах то было. Купил машину, братва тут как тут. Откуда денежки братан, поделись ка с босотой. Из квартиры выкинули на улицу и жаловаться никому не надо, один хрен не помогут, водка опять же на каждом углу паленая в ларьках, грязь, алкашня, отдыхай себе целый день, работы то все равно не было... Да красота была, а не жизнь.

любовь
29 апр 2017 16:30

А я предлагаю в призиденты Кирсана Илюмжинова! Умный мужик!

Я против. Не люблю шахматы.

Надежда
29 апр 2017 17:03

Если в обществе безнравственность процветает, как может один Путин спасти такую страну? У рабов всегда кто-то виноват, но только не сам раб. Таким людям хоть навального, хоть самого Бога поставь во главе - не угодишь. Правило раба - за меня ДОЛЖНЫ решать, кормить,поить, а я буду только потребителем. Стыдно за вас, комментаторы!!!

Елена
29 апр 2017 21:57

Браво надежда вы правы на 1000%

еу
29 апр 2017 17:11

1 человек вас всех шушер не обеспечит!!! чтобы жить достойно самоим надо стараться!!!! Путин прекрасный человек и только благодаря ему вы не сидите в подвалах как в хохляндии!!!

василий
29 апр 2017 17:33

я за зюганова...за Советскую власть. Поле расчистится- Достойные найдутся.

Василий
29 апр 2017 18:59

Василий как Василий говорю.дедушка Зю и Советская власть .это не совместимое.к тому же он трус у него была победа перед Ельциным. струсил. и с 90 ЧТО ОНИ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ.только трёп и стенания вот при коммунистах было то .было это.но это при тех и не при нём.

Вот уж кто себя давно изжил, так это Зюга. Как он был обкомовской номенклатурой, так он им и остался

КОРРЕКТИРОВЩИК
29 апр 2017 22:11

Не мечтайте и не гадайте ! Коммунисты придут скоро !

КОРРЕКТИРОВЩИК
29 апр 2017 23:51

ходят слухи, что после прихода Коммунистов в Рязань приедет человек , который с 8 часов утра следующего дня , начнет показывать результаты своей работы,(его деньги, подарки, накрытый стол для встречи НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ) начнет с определенного (мне не известно) района Ряз.обл . Слышал ,что у него отведено 6 месяцев покончить с беспределом в Рязани и области.

Нина
29 апр 2017 17:43

А я Ромзана Кодырова

Виктор илюхин
29 апр 2017 18:18

Какой нехороший человек,17лет на скорой помощи работает и постоянно опаздывает

катя
29 апр 2017 18:25

нужна женщина мудрая в годах мужики выродились как вид пока мужчины у власти будут всегда войны им нечем тешить свои амбиции

Регина
29 апр 2017 19:20

зачем писать что то-если у вас свобода не пускать тех-кто вам не нравится.... вот из за таких как вы-я и против вас. врать менее надо

Наталия
29 апр 2017 19:32

Я тоже так думаю только Путин

29 апр 2017 20:24

Вы и ТАКИЕ ЖЕ, можете идти ДРУЖНО ...куда хотите, а МЫ 83 % ЗА Путина В.В.! Победа будет за НАМИ.

andrei
29 апр 2017 20:53

Путин не глупый человек таких надо поискать, а вот народ стал глупее,своей головой не думает, соскучился от безделья ищет острых ощущений ну- ну потом поздно будет, вас разводят а вы уши развесили

Ахмед
29 апр 2017 22:54

Путин умный президент вот только хорошего мы забываем быстро , вот можно и сравниват что как в других странах? Мы же не плохо живём если сравнить , единственное что Медведева нужно перевести из правительства куда нибудь но вот и друзья его начали хапать а людям в общем з/п не увеличилось а эти стали как феодализм и бояре ! Как бы этот перекос потихоньку исправить и все хорошо было бы

Вероника
30 апр 2017 00:07

Когда я училась в школе в начале 90-х, директор на уроке истории рассказал нам сказку. Жил-был царь, правил он долго и однажды приходит к нему народ и говорит: "Уходи, царь, надоел, ты нас обираешь, а себе сундук золота собираешь, мы себе другого царя выберем". Царь им на это отвечает: "Дорогой мой народ, вот посмотри, мой сундук почти полон, а новый-то царь придет к вам с пустым сундуком, который надо наполнить".

нина
30 апр 2017 09:51

подталкиваете народ к майдану? там ведь. многие шли на майдан за хорошей жизнью, а что получили? В стране всё нормаль,,,но! А что вороют? Разве Путин виноват? У меня пенсия стабильная !хоть и небоьшая роиносят домой,Хватает! А вот Навальный, как Порошенко может оставить без пенсии1смута в обществе очень опасна!Опомнитесь! Что имеем не храним, потеряем плачем! Воистину так!

юрий
30 апр 2017 01:54

путин делал многое и хорошее но жизнь двигается а мы все плотно сели

Бабай
30 апр 2017 06:20

Результат работы президента 0 по себе чувствую, рекомендую сменить всех главных управленцев страны , и их обслугу плодь до уборщицы

Ирина
30 апр 2017 11:44

Учитывая что принимаются новые законы для уменьшения пенсий постановление 249 от 18.03 2015
Мою пенсию уменьшили ранее 14500 теперь 9 тыс
Северяне и так когда выезжают на материк ъ жить , пенсия уменьшается, а этим постановление уменьшили еще больше.
Многократные письма В.В , все бесполезно,, при этом постановление 249 в пострадали лица с инвалидность, там же на севере потеряли здоровье и не смогли доработать северный стаж 15лет
Вопрос из каких средств получает зарплату начальник пенсионного фонда Р.Ф, начальники областных фондов и т.д
Пенсии уменьшают

елена
2 мая 2017 23:56

З.абыли как Россию ни во что ни ставили ! Плохо живется, заелись, Путин стал плохим , а Россия с Путиным воспряла и стала значимой во всем мире !!! Появилась уверенность в завтрашнем дне, хотя и обстановка во всем мире больше чем неспокойная.

людмила
27 мар 2019 22:04

путина и его гвардию на колыму

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Путин