Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Виктор просил срочный репост!

Виктор просил срочный репост!

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Виктор Шендерович поделился публикацией Аркадия Бабченко.

Фото Аркадия Бабченко.

Фото Аркадия Бабченко.

Арестован Марк Гальперин. Сегодня утром ему взломали дверь. Марк пытался выпрыгнуть со второго этажа, но был пойман. Предявляют 280 - призывы к экстремисткой деятельности, до пяти лет. Сейчас его везут в неизвестном направлении. Пожалуйста, распространие максимально информацию. Шумиха - единственная защита, которая у нас есть.

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Так и хочется обобщить
Мнение
8 апреля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Все сказанное вами в момент задержания будет использовано против вас
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
репост
7 фев 2017 21:19

Владимир Ермилов
Республика Коми # 25 / 07 / 201621:09
Это уж пускай молодые занимаются пикетами. Нам, старичью, в турму не рекомендуется, загнёмся на раз-два... Мы уж как привыкли, на кухнях, за рюмкой водочки... Ух, как протестуем!!! А молодым, им жить,,, Вот пусть и решают, как им жить.

Подтверждаю. Каждому возрасту - своя модель поведения. Кому тлеть, кому цвести :)

Дык это...
7 фев 2017 21:30

Тут нет молодых читающих , что Витя просил. Нам плевать на прошения Вити. Мы уж лучше с рюмкой водки, на кухнях, от греха подальше.

Есть. И девочки, и мальчики. Могу имена назвать, но ты и сам в курсе :)

Хм..
7 фев 2017 21:52

Что то новость на фейк похожа. Одно эхо и озвучило. Опять G2 жёлтую волну гонит. Сатириконит.

Дык это...
7 фев 2017 22:13

А кроме "Эха", да "Дождя" никого и нету...

7 фев 2017 22:25

хм...

Владимир Рыжков
7 фев 2017 22:31

Арест Марка Гальперина незаконен. Его протест является мирным и конституционным. Он выиграет дело в ЕСПЧ. Этот случай - антиконституционные политические репрессии в чистом виде. Классическое проявление практик авторитарного режима.

Гость
8 фев 2017 15:13

Способ управления РФ -это угрозы, запугивания, политические репрессии. А еще на журналиста из США обижались , копытом били , трэбовали извинений за ту самую правду которую имеем место наблюдать. Ну что господин Письков будете продолжать настаивать на извинениях?

13 фев 2017 11:34

Самое главное - непропорциональное представительство в органах власти наций многонационального государства...

13 фев 2017 11:35

Подавляющее меньшинство (1%) правит большинством (99%)

Марк Гальперин
8 фев 2017 21:24

Друзья, я дома. Всё в порядке. Опишу чуть позже подробности двух задержаний.

Проза
9 фев 2017 21:42

фрагмент из романа Александра Проханова «Господин Гексоген» (Москва., 2002):


– Ненавижу жида!.. Я, казак, не забыл, как он Дон расказачивал!.. Это ему, троцкисту проклятому, за Тихий Дон, за государя императора, за Святую Русь!.. Мой дедка, которого они застрелили, смотрит на меня с небес: "Так их, внучек!.. Бей жидовское отродье!.. А мы за тебя всей станицей помолимся!"...

– К нам в станицу комиссары нагрянули, курени оцепили, всех казаков на площадь согнали и стали стрелять. Мой дедка под пулями, с дырой в голове, прежде чем умереть, прокричал: "Отольется вам, жиды, казачья кровь. Не сыны, так внуки отомстят, живыми зароют, а все ваше золото, какое у православных награбили, в огне спалят!" Ему из винта сердце прострелили, а комиссар, жидок, в галифе, с бородкой, сквозь пенсне поглядывал и папироску курил. Это мне батька рассказывал перед тем, как самому умереть. Я его завет помню!...

Роман
9 фев 2017 21:43

Процитирую, для Ермилова, отрывок из книги Проханова «Человек звезды» (2102 год), где православный священник, отец Павел, говорит следующее:
«Жиды изводили русских людей, расстреливали, закапывали в землю живьем, предавали страшным казням, расчищая в России место для создания иудейского царства.
И в окровавленную Россию повалили евреи со всего мира, занимали все видные места, когда что ни начальник, то еврей, что ни генерал, то еврей, что ни писатель, то еврей, а русский у них в денщиках, а тех, которые православную веру в себе сохранили, тех обмотали колючей проволокой.
И не стало слышно на Руси православных молитв, не стало видно крестов, а только одни иудейские пентаграммы, и серпы, которыми Русь под корень косили, и молотки, которыми гвозди в русские ладони вколачивали.
И не было бы на земле такого государства, как Россия, и такого языка, как русский, а только один иврит. Но Бог смилостивился над Россией, святомученики шибко молились за святую Русь и православную веру, и Господь послал России великое Чудо, — Иосифа Виссарионовича Сталина».

Тьфу на твоего Проханова. Он отвратителен.

10 фев 2017 00:20

А ежли Проханова с Солженициным на чаши весов - интересно чья возьмёт (кто весомее)?

Гы...
10 фев 2017 00:22

В убойном весе или в живом? Проханова рано Исаичем вместе взвешивать :)

10 фев 2017 00:52

По количеству томов (и газет) Исаичъ явно не сдюжит...

Я так меркую
10 фев 2017 00:45

А ежли Проханова с Солженициным на чаши весов - интересно чья возьмёт...
Если взвешивание будет по поводу ГУЛАГА, то верх будет за Прохановым, ибо Солженицын озвучивал и писал зековские байки и истории, далёкие от реальности. А вот в еврейском вопросе верх возьмёт Солженицын, кому как не еврею знать всю кровавую подноготную своих соплеменников. Может статься, что Проханов свои знания о евреях черпал из труда Александра Исаевича " Двести лет вместе".

Тётя Лида
9 фев 2017 23:50

Ой , Володенька, не верно пишешь. Было время и я с носатым кровососом ложе делила. А куда деться, иначе пуля или мучения смертельные в ГУЛАГе. Так и выжила страдая, в унижении и горе, без любви и надежды. Да ты и сам это знаешь.

Сергей
11 фев 2017 15:05

Действующий у нас сейчас путинский антинародный режим чиновников, мошенников, олигархов (то есть режим ЧМО) беспокоится за свою неясную перспективу и пытается гнобить оппозиционно настроенных людей. Испугалось чиновное ворьё того, что если вместо Путина будет руководить Россией кто-то другой, более справедливый и более эффективный для расцвета нашей Родины. Несомненно среди способных работать очень эффективно для расцвета нашей Родины известнейший антикоррупционер Алексей Анатольевич Навальный и умный министр обороны России Сергей Кужугетович Шойгу.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм