Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Обращение к деятелям культуры, науки, спорта, медицины, ко всем известным людям

Обращение к деятелям культуры, науки, спорта, медицины, ко всем известным людям

Марк Гальперин
Марк Гальперин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
С вас больший спрос, поскольку вы в силу своей профессии постоянно на виду и люди хотят получить простой ответ: поддерживаете вы нынешнюю власть или нет?
 
Вы прекрасно знаете, что происходит в стране, что воруется казна, какая коррупция царит в любой сфере жизни, какие дикие законы принимаются и как не исполняются старые. Вы знаете, что официальные СМИ превратились в пропаганду, что суд политически мотивирован, а выборы стали назначением. В связи с этим люди хотят знать ваше мнение, что вы думаете по этому поводу, поддерживаете вы власть или нет?
 
Более того, даже если опустить все вышеназванные доводы, которые к примеру, вам могут показаться спорными или ошибочными, люди просто хотят знать, поддерживаете вы власть или нет?
 
Вам нельзя уйти от ответа, поскольку вы публичные люди. Вам нельзя сказать: "Я вне политики. Политика – грязное дело. Это меня не касается". Касается, поскольку это наша страна и политика, она везде – в поликлинике, магазине, на дороге, в школе, в ВУЗе, в суде, полиции и военкомате. Абсолютно везде, даже в воздухе, которым мы дышим. Она касается всех, поэтому уход от ответа для вас, публичных людей, будет означать незримую поддержку нынешней власти. В связи с чем подчеркну, на вас известных людей, обращен взор, и прошу прощение за пафос, чаяния народа. Вы элита, вы не можете молчать. Поэтому дайте ответ, поддерживаете вы власть или нет?!
 
Видео обращение: https://youtu.be/VPLYct25_Yc
Материалы по теме
Мнение
13 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
По поводу произошедшего с Леонидом Волковым
Мнение
26 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Запретная скорбь. Почему власти России боятся живых человеческих чувств
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Имя
30 янв 2017 18:13

Эти деятели культуры, науки, спорта, медицины и другие известные люди прошляпили СССР, дали разворовать Россию, а нового ничего не придумали. Нет этих людей, есть твари дрожащие.

30 янв 2017 23:09

Кстати, Игорь Тальков (и не только) душой радел за судьбу России, но его слишком рано хлопнули. Такие вот дела...

Кого?
30 янв 2017 20:30

Среди деятелей российской (советской) культуры честные художники редко выживают. Зато процветают прикормленные клоуны...

О блогерах-троллях
31 янв 2017 15:25

комментарий о блогерах-троллях удаляют. Видно нужны они редакции. Без блогерского троллизма будет очень заметна малочисленность комментаторов на сайте, примелькаются лица, а так всё в ажуре.

1 фев 2017 00:19

вы бы как говорится по существу, а про троллей в социальных сетях и без того по самые гланды...

Владимир Уляшев
31 янв 2017 19:28

Следующий пост Марка будет называцца "Обвинение к деятелям культуры, науки, спорта, медицины, ко всем известным людям": "Из-за таких как вы(!) в Кремле сидит Путин, а не я..."

evgenaleks
17 янв 2018 20:58

смпхатура . эти известные люди просто и есть уголовники . и радители законов . путен ноль - камандуют от эти . кака ? культура ? я вот могу ногой за ухом пачесать и что ? та же Хаматава - таблетки ат рака стоят 4 рубля ведро а прадают упаковка 270 000 рэ . на каво работат ? такс . а писатели и прочие паразиты разоблачают власть ? какой нибудь спектакль типа ревизор ? . ах им не дали деньги на эт . ясненька .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме