Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Наш каталог НКО

Наш каталог НКО

Олег Ткачев
Олег Ткачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Открыл портал минюста, сделал выборку НКО со статусом ликвидирована по своему региону. Несколько страниц организаций, деятельность которых знал, мероприятия которых помню. Такое вот кладбище полезной деятельности.

А кому интересно узнать о работе действующих НКО, велком в наш Каталог НКОВ нашем Каталоге НКО мы создали раздел статистики с интерактивными круговыми диаграммами, чтобы можно было посмотреть и проанализировать тот массив информации, который содержится в нашей базе.

И да, если вы представитель НКО, и информация о вашей организации еще не содержится в нашем Каталоге, то самое время это исправить.

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Риски временного возвращения в Россию: что может грозить призывникам, допризывникам и запасникам
Мнение
17 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Коммуникация сотрудников бюджетной сферы Псковской области по контролю своих подчиненных при регистрации в ДЭГ
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 дек 2016 11:36

То бишь, ОО (общественная организация) - лучше, чем ООО (общество с ограниченной ответственностью).

17 дек 2016 13:31

Нет, для человека нормального, ООО намного лучше, чем ОО. И отчетности меньше, и иностранным агентом не признают (наоборот, будут всячески хвалить, если ты начнешь с заграницей торговать), и деньги заработанные сможешь спокойно в карман положить, и никто не спросит " А почему это вы за свои услуги деньги берете?"

Иностранные агенты
17 дек 2016 18:51

Родиной торгуют. ООО же другими товарами, в основном. Кстати, в США - спонсоре всех наших иностранных агентов (признанных и ещё не осчастливленных этим признанием) иностранным агентом уже почти СТО лет как признают без проблем не только любую организацию, но и любое частное лицо.

18 дек 2016 00:59

Спасибо, что так подробно рассказали нам о своей деятельности.

18 дек 2016 10:39

Получается в РФ, - любое представительство любой международной организации есть иностранный агент. К примеру, Международная вятская детская общественная организация "Вече" обязана занять место в длинной очереди на предварительную регистрацию в качестве иностранного агента.

18 дек 2016 12:14

ВЕЧЕ пока не "Международная", а только областная, впрочем попытка признать её иностранным агентом была. Но компетентные органы решили, что 500 рублей пожертвования из Казахстана не тянут на шпионаж.

18 дек 2016 12:22

кошмар какой

18 дек 2016 13:26

Шпионаж?! Михаил Валерьевич, неужели Вам не интересно как чрезвычайному и полномочному послу "Вече" на верблюдах и яках проехать по Тибету. На лошадях, мулах, собаках пересечь Североамериканский континент. С миротворческой миссией от "7на7"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НКО