Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Отмена приговора Навальному-не означает его оправдания

Отмена приговора Навальному-не означает его оправдания

Ярослав Михайлов
Ярослав Михайлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новый срок может быть и реальным.Как может быть реальным и возбуждение нового дела против Навального по тем основаниям, что имеющийся договор служил прикрытием для отмывания денег, уклонения от налогов, коммерческого подкупа или иной противозаконной или сомнительной деятельности.

Не поэтому ли Навальный не хочет ехать в Киров?

Напомню, что ЕСПЧ в своем решении указал, что "не было установлено, что перепродажа лесоматериалов и взимание комиссии ООО «ВЛК» преследовали иную цель, нежели извлечение прибыли, например, что договор служил прикрытием для отмывания денег, уклонения от налогов, коммерческого подкупа или иной противозаконной или сомнительной деятельности – таких обвинений даже не выдвигалось".

Теперь же, такие обвинения могут быть выдвинутыми.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Наступать на одни и те же грабли — наша национальная идея
Мнение
20 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Людям так хочется реальной альтернативы
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 ноя 2016 23:59

На всякий случай наверное надлежит выдвинуть всё-про-всё (и даже микроскоп в придачу), чтоб там в ЕСПЧ иногда усматривалось....

18 ноя 2016 10:06

Алексея Анатольевича могут этапировать вместе с Никитой Юрьевичем, скованных одной цепью, в аэростолыпине. Прекрасная реклама УФСИНу. Может для рекламы, в таком виде, и по вятским улицам поводят. Опять, на весь мир прогремим. За деньги налогоплательщиков, качественно, со вкусом. Рад ли будет такой рекламе ВРИО, другой вопрос.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме