Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Живодеры в погонах

Живодеры в погонах

Ярослав Михайлов
Ярослав Михайлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

7 октября в дер.Ключи Кировской области сотрудники полиции открыли огонь из табельного оружия по домашней собаке (породы лабрадор), которая в тот момент находилась рядом с ребенком в коляске- внуком заявительницы.

В УВД заявили, что от собаки исходила опасность.

По данному факту владельцем собаки подано заявление в СК и прокуратуру.

Как рассказала знакомая потерпевшей, "в выходные в ее собаку стрелял пьяный сотрудник полиции. Месяц назад у нее родился внук и они часто находятся на даче, в тишине и на свежем воздухе.И кто бы мог подумать ,что тут в тишине и спокойствии может такое произойти, да еще и от представителя силовой структуры ,который обязан защищать покой граждан. Вернувшись с прогулки с коляской и собакой ,она оставила коляску у дома и собака спокойный лабрадор ( который только и любит "слегка" покушать и выпросить очередную вкуснятину, лично знаю эту большую мягкую подушку), осталась у коляски, и буквально через несколько минут раздался выстрел, собака бежала к хозяйке уже окровавленная.

Мама (кормящая молодая девочка) находилась в доме. Выбежав на улицу, подруга увидела стоящих 3 молодых мужчин, к ним уже бежали люди, сосед кричал "Парни, что выделаете?" Они же нагло отмахивались, мол, она без привязи. Стреляли от соседнего дома, до коляски и собаки было 40 метров. Как выяснилось от очевидцев, молодые люди шли с кладбища через огороды жителей деревни. На вопрос-" Ребят вы кто такие ?" поступил ответ "Собираем народный фальклор!".

Позже сотрудник стрелявший( от него разило спиртным) снова достанет демонстративно пистолет и прицелится в голову собаке ,которой пытались наложить жгут. Все это рядом с детской коляской!!!!!!!! где спит маленький месячный малыш!!! И стреляли они когда собака была у коляски!!!!

Сотрудники находились без формы, но при оружии, отказывались показать удостоверения, но сбежавший народ стал требовать и все- таки удалось узнать имя одного. они быстро доложили в отделение о случившемся и к ним выехал участковый(быстро среагировали пока пострадавшие перевязывали собаку и требовали документы. на 02 по телефону дали ответ-"Мы уже все знаем." Как приехал участковый написано в заявлении.Стали составлять протокол(№1)по своему...по "честнополицейскому", но оказалось что коляска не там, да и метры не очень совпадают, жители стали требовать ,что бы протокол был честно написан (протокол №2), Подруга вынесла свою рулетку, сотрудники перешептывались "коляска попадает в зону выстрела" !!!!!!!!!!!!!! Собака прооперирована, пуля прошла на вылет. Дождавшись, что хозяин собаки вернулся из клиники с живой собакой

"ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ" не извиняясь, нагло села в машину участкового и уехала, ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО ПАЛИТЬ РЯДОМ С КОЛЯСКОЙ. В районную полицию писать бесполезно, все будет шито- крыто, написали в следственный комитет. Подругу до сих пор колбасит, все в диком шоке....слова участкового : "Ну, если что, вам позвонят"...так позвонят или по -деревенски "НАЕДУТ"???? Люди боятся.Свидетели есть и готовы дать показания".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Решение Москвы давать Северодвинску или нет наши же деньги — это узаконенный грабеж
Мнение
28 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Суд по делу Азата Мифтахова
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
11 окт 2016 22:50

Думаю, что очень многие распрощаются с креслами. Пьяные полицейские в штатском возвращались с кладбища, почему-то с табельным оружием. Вряд ли находились при исполнении служебных обязанностей. Возможно, таким образом "служили" с родительской субботы. Несчастные родители и предки, усопшие и живые. Их память попрана потомками. Народ, особенно в деревне, где каждый на виду, такого не прощает. Его терпение может закончиться. А русский бунт, он бессмысленный и беспощадный. Очень не хотелось бы его наблюдать. Даже горожанам через спутник и в интернете. Было уже - " ... партизанские отряды занимали города...". Как-то бы без гражданской войны и революций.

11 окт 2016 22:54

Евгений, как я понял инцидент был не в деревне (селе, посёлке и т.п.), а на дачном участке в садоводческом товариществе. Как говорят в Одессе - это две большия разницы...

Резолюция
12 окт 2016 15:57

*уволить*

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияПраво на информацию