Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. То ли девочка, то ли виденье

То ли девочка, то ли виденье

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главный справедливоросс Орловщины, Данила Фербиков, для широкой общественности давно перешел в разряд мифических персонажей, типа «то ли девочка, а то ли виденье». Однако для компании ООО «ИнвестЗащита» сей народный избранник является вполне себе реальным кошмаром.

 

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Виктор Макаров о слуге народа.

Пропавший депутат материализовался в офисе ИнвестЗащиты в 14 году. И сделал предложение, от которого невозможно было отказаться: мол, я депутат Облсовета, тесть у меня – знатный православно-чекистский РЖДэшник Якунин. И вывод: отдайте контрольный пакет, а я вознесу защиту растений на небывалые высоты. И будет всем счастье. Причем отговорки не принимаются, раскатаю не по детски.

Как истинный джентльмен, Фербиков действовал изящными женскими ручками. Контрольный пакет, 51% акций, перешел в столичное ООО «АФД» под руководством некой Марии Владимировой. Но обещанное счастье не наступило. Госпожа Владимирова берет у орловской фирмы товар на 28 миллионов, и свой долг ей (фирме) великодушно прощает. А затем не менее великодушно присылает документы о выходе из ООО «ИнвестЗащита». Орловские предприниматели выдохнули. И очень зря.

Как только они подали сведения в налоговую, на них заводится уголовное дело: подписи на владимировских документах оказались поддельными. И неважно, что независимая экспертиза отмела причастность Виктора Макарова к фальсификации. Все равно в этой подделке был обвинен сам же пострадавший. На этом мелкое мошенство закончилось, и начался триллер «Бандитский депутат». Фербиков с реальными братками угрожал орловским бизнесменам реальной расправой с ними и их семьями. Реальная потасовка в офисе была снята на видеокамеру. А орловский адвокат Лукьянчиков был искалечен.

Как результат, еще 25% Общества переходят в нежные руки орловчанки Екатерины Ивановой. А что было делать! На семь заявлений в органы, по сути, крики о помощи, наши правоохранители чисто отписались. Видео с дракой в офисе вообще в расчет не приняли – звука не было. А вдруг они и правда о пестицидах поспорили! С искалеченным адвокатом еще веселее: дело об избиении исчезло в неизвестном направлении. На выхлопе мы имеем: орловцев кинули почти на 30 лямов, фирму убили, Фебриков – Д,Артаньян, Виктор Макаров ждет суда.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Яблочник Сергей Зайцев о волеизъявлении.

К чести Данилы Фебрикова нужно признать, что он не ограничился Орловской областью. Его масштаб личности распространился еще на Саратов, Курск и так далее. Схемы везде схожи, отработаны. И везде он прикрывался депутатской корочкой и влиятельными родственниками. Но ведь это чудо мы сами выбирали, причем, похоже, не приходя в сознание. И все мы несем ответственность за омандаченных отморозков. Ведь от нашего имени они творят натуральный бандитский беспредел.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Можно ли упоминать про помилованных Путиным ярославского сатаниста-людоеда и серийного убийцу из Южно-Сахалинска?
Мнение
31 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вы бы накрыли новогодний стол продуктами ассортимента «Почты России»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьПолитикаСправедливая РоссияЯблоко