Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Никита Белых действительно переживал за город и делал многое, чтобы улучшить его

Никита Белых действительно переживал за город и делал многое, чтобы улучшить его

Анатолий Курбатов
Анатолий Курбатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Григорий Гусельников пишет о том, что Никита Белых строил в городе пандусы для инвалидов, вкладывал личные деньги в парковки для велосипедов и часовни, проводил городские мероприятия и т.д. и что список этих его добрых дел есть у многих кировских предпринимателей и что десятки людей могут это подтвердить.

Многие реализованные проекты на слуху, но про одно доброе дело точно мало кто знает.

Этой зимой в парке у Дворца Пионеров провели освещение вдоль аллеи от Калинина до Попова, а также вокруг самого здания. Помимо этого поменяли все светильники на заасфальтированной площадке на более яркие. Теперь жителям микрорайона не надо обходить в тёмное время суток парк по периметру. Стало безопасно и светло. Освещения в парке (второго по величине в городе) не было с 1993 года. Все работы были выполнены на личные средства губернатора и информация об этом нигде не афишировалась, то есть сделано было не для пиара или каких-то других меркантильных целей. Лично мне это говорит о том, что он действительно переживал за город и делал многое чтобы улучшить его.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Откуда брать честных чиновников?
Мнение
29 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Еще не все грани безумия пройдены в России
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 июн 2016 14:09

Это, наверное, и будет отличать Белых от следующего губернатора, который, скорее всего, будет закостенелым единоросом типа Валенчука или Азимова, которые пиарятся на каждом шагу.

кирилл
5 июл 2016 12:10

Шаклеин почти не пиарился

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Без барьеровБелыхКиров