Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Не все депутаты одинаково бесполезны...

Не все депутаты одинаково бесполезны...

Владимир Болтачев
Владимир Болтачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не все депутаты одинаково бесполезны. Однажды я об этом уже писал: http://7x7-journal.ru/post/77923

В марте 2016 года мной было направлено обращение депутату Городского Собрания Андрееву А.В. об ужасных подъездных путях к детскому садику № 30 «Берёзка», проезд между домами №2 и №4 по улице Петрова в Йошкар-Оле напоминает следы бомбёжки, о которых нам постоянно рассказывают в новостях. 

Подъезд со стороны Ленинского проспекта также сулит неприятности водителям.

Время шло, я уже не надеялся на положительное решение этой проблемы, т.к. не было даже отрицательного ответа на моё письмо. Я не знаю, что повлияло на решение властей о включении этого участка в план работ (изначально этого не было в планах) – коллективное письмо от родителей в администрацию или обращение к депутату, но результат есть. Сначала был звонок от депутата Андреева А.В., а затем сопроводительное письмо о предстоящем ремонте. 

Материалы по теме
Мнение
29 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Время дороже денег
Мнение
5 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Счастье в России только для богатых детей
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Капля в море!
31 мая 2016 16:24

Весь город, как Пальмира после "игиловцев". На Лебедева, между домами 51-53 та же беда , да и к садику около ДКРА в Дубках хоть на лодке весной, осенью греби.
Запустили город до нельзя.
"Морду накрасили" по центру, как плечевой проститутке, поверх прыщей, гнойников и язв и "торгуют любовью"... про "сантехнику" и трубы" вообще лучше промолчать.

Болтачеву
31 мая 2016 16:58

Чего голову морочите людям? ) План составлен заранее по договоренности. А затем задним числом написали обращение к депутату. Вот и получилось, что якобы "МЕР" отреагировал на запрос))) Вы кого здесь обдурить хотите, господин хороший?)

P.S. Если это не так, то представьте скан поданного вами зарегистрированного обращения, и официальный ответ на него.

Письмо было отправлено по электронной почте, пост про обращение к этому депутату также был размещён на данном сайте: http://7x7-journal.ru/post/80230

Согласен
31 мая 2016 21:46

По настоянию депутата вряд ли будет корректироваться план, скорее совпадение или ответ так сформулирован. А как депутат еще должен был ответить? Мол, ваш двор включен в план. Но, например Мира, 68 уже третий год в Перечень включают, а ремонта нет. Скорее это не план или ПЕРЕЧЕНЬ, а очередь.

Да, Ваш двор включён в план ремонта, если не сделают, то попробуйте "дёрнуть" своего депутата, а затем в прокуратуру. http://www.marpravda.ru/news/gorod/v-yoshkar-ole-otremontiruyut-25-dvorov-kakie-smotrite-kartu-/ Вы забываете своих депутатов, а потом жалуетесь, что они не работают. http://7x7-journal.ru/post/72458

Петро
31 мая 2016 23:40

Ну вот опять все перемешали. Депутат что-то строит, ремонтирует, администрация строчит нормативно-правовые акты для исполнения самой же.То есть все с точностью наоборот, как должно быть в цивилизованном обществе..

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме