Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Теперь наш Бульвар Победы превращен в некую «Зону»

Теперь наш Бульвар Победы превращен в некую «Зону»

Виктор Панков
Виктор Панков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

То ли это сменщица В.Достовалова получила своё первое партийное задание от Семейства, нанявшего её, то ли в Семействе так отреагировали на инфу, что в Кремле уже вычеркнули этот... как бишь его, то ли Орёл, то ли Орел... А может, просто пред'юбилейное обострение на фоне затянувшегося во времени недораспила... Так или иначе, но теперь наш Бульвар Победы превращен в некую "Зону" и пешеходный переход от ин-та культуры к нему перекрыт такой же скотооградкой, какими давно и повсеместно порезана вся наша 'литературная столица'. Прямой путь с Бульвара к вместилищу и образовалищу культуры естественно также перекрыт. 

Зато у нас появятся 'итальянские галереи' с богоматерью, присевшей на триумфальной колонне мирвого уровня, а восточные узоры покроют всю центральную улицу невзрачного российского городка. Глядишь, и к следующему диалогу с Президентом, мы вновь засветимся в реестре российских городов (аплодисменты, плиз!)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Остров невезения»? Так можно назвать поселок Гайжево
Мнение
12 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители карельского Ведлозера не пустили неизвестных им «огородников» на прибрежную зону
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская область