Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Перед форумом ОНФ в Йошкар-Оле главный редактор правительственной газеты “Марийская правда” Василий Панченко перепечатал статью из Die Welt обвиняющую Владимира Путина в коррупции

Перед форумом ОНФ в Йошкар-Оле главный редактор правительственной газеты “Марийская правда” Василий Панченко перепечатал статью из Die Welt обвиняющую Владимира Путина в коррупции

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
13 апреля 2016 года главный редактор газеты “Марийская правда” Василий Панченко на официальном сайте правительственного издания опубликовал перевод статьи  So stehen Sie wie Putin einen Skandal durch из немецкого издания Die Welt («Вельт») -http://inosmi.ru/politic/20160413/236105656.html.



Публикация в издании Die Welt («Вельт») носит откровенно издевательский и клеветнический характер в адрес Президента России Владимира Путина и его ближайшего окружения. Вызывает большое удивление, что главный редактор газеты “Марийская правда”, которая финансируется из регионального бюджета Республики Марий Эл, публикует откровенно антироссийские материалы.

Почему главный редактор Василий Панченко, который обязан продвигать и защищать имидж Президента России публикует за бюджетные деньги пасквили на Владимира Путина?! С чем же связана перепечатка статью из Die Welt обвиняющую Владимира Путина в коррупции?!

С личным, критическим отношение к Главе государства со стороны Василия Панченко?! Или главный редактор “Марийской правды” получил денежное вознаграждение от немецкого издательства Die Welt?!



В ближайшее время будет сделан запрос депутата Госдумы в администрацию Президента России с просьбой дать оценку причин, по которым за счет бюджета региона главный редактор государственно издания Василий Панченко перепечатывает и рекламирует статьи из иностранной прессы, направленные на дискредитацию Президента России Владимира Путина.

Александр Фридом
 
Материалы по теме
Мнение
19 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Что самое важное, что хочется сохранить, сберечь, приумножить?
Мнение
16 апреля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Произвол военкоматов в весенний призыв. Какими уловками заманивают россиян
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вова
14 апр 2016 03:47

Фридомович, тык Вы это, того самого, тож печатайтесь на сайте марправды. Этот гореглавредишка паначенко вредитель замуровался там в своём блоге, сам с собой хихикает сидит. Вы тоже блог там заведите, у него разве есть основания щаконные не разрешать?

Стакан
14 апр 2016 10:32

фронтовых налить Панченко за храбрость. Перепечаткой он хотел показать своему хозяину Лимону, как надо "держать удар". А то "лучший атлет" Марий Эл что-то совсем раскис в последнее время.

Евгений № 2
14 апр 2016 10:58

г-н Фридом выдает желаемое за действительное
Сотни газет отметились статьями и репортажами об этом "панамском скандале" - на 1 -м и 2-м канале шли передачи об этом и что ????
Панченко даже немного опоздал в освещении этого события ....
Так что тревога и возмущение ложные )))

Что
14 апр 2016 10:59

могу сказать, пусть еще авторскую выложит по поводу мнения Маркелова, которое им частенько высказывалось по вопросу присоединения Крыма к России, думайте Людвиг Игоревич просто так не выступал на митинге по поводу второй годовщины? Отнюдь, просто его личное мнение - очень расходится с мнением Главы государства, наш Леонид высказывался против такого присоединения- не хотел портить отношения с любимой Европой. переживал, что его в любимые Венеции-Брюгге могут и не пустить и и деликатесы с итальянских магазинов могут пропасть. Давай, Вася, пиши.

Псевдоним
14 апр 2016 11:19

у автора постов о коррупции в руководстве республики Марий Эл удивительным образом совпадает с псевдонимом Навального, методы по использованию клеветы для дескредитации власти аналогичны, скорее всего оба выполняют задания одних и тех же западных кураторов.

Фридом,
14 апр 2016 11:21

радуйся! В твоем полку прибыло. Ты же с Мамаевым первые борцы с Президентом РФ в Марий Эл. Забыл уже свои листовочки: "Дачи медвежонка" и " Путин-вор'. А ведь они лежат на столе у Володина.

Фридом-
14 апр 2016 11:23

еще одна Паша Ангелина. Строчит по поводу и без повода. Не отмытьс я теперь тебе от "Начального" и " врага народа". Давай отрабатывай свою палку Звениговской колбасы и баеньки. У вас там в Америке уже глубокая ночь?

А действительно,
14 апр 2016 11:25

все материалы Фридома печатаются исключительно ночью. Разница часовых поясов?

Фридом,
14 апр 2016 11:36

имейте хотя бы элементарную порядочность. Понимаю, что для вас не существует такого понятия, но не опускайтесь " ниже плинтуса".

Смешно
14 апр 2016 12:11

Лимоновские тролли в своих комментах намекают, что Президент РФ вместе с Лимоном, а значит за воровство и против разоблачения казнокрадства и коррупции в Марий Эл. Ничего не попутали? Володина зачем-то слили. Вы без всякого агента ЦРУ и МИ-6 Навального-Фридома сами себя выпорете. Потому что кроме как врать и воровать ничего не умеете.

на мамом деле,
14 апр 2016 12:18

что ли Фридом спит- ни одного 'плюсика" себе сегодня не поставил, одни "минусики".

Володин сам кого
14 апр 2016 12:20

угодно солхет. А вот читать Мамаеские листовочки против Путина и Медведева ему было крайне неприятно.

Сюсявенькому троллю
14 апр 2016 12:34

Ваш Лимон всегда все проблемы публично сваливал на федеральную власть: а это не Я, это правительство России или президент РФ такие решения приняли, я ни причем, я с народом, я хороший.

Пузырь
14 апр 2016 15:13

коньяка налить Панченко, фронтовой стакан он, видимо, уже замахнул. Посмотрите его пост Бельского о плакатах КПРФ про Путина и Медведева, обхохочешься. Всю правду-матку о руководстве страны наглядно показал. Хотел нагадить Мамаеву, а сходил сам под себя.
Вася, соблюдай железное правило: если выпил, к интернету не подходи и перепечатками не занимайся. Или ты точно агент КПРФ.

Ха - ха
14 апр 2016 19:26

про то что Бельский нагадил - смешно. Мамаев так обкатался, что его тролли молчат как рыба. Скажут ещё не то!

Зато вы мастера
14 апр 2016 19:38

все валить на Маркелова. Даже в том что солнце всходит, он виноват.

Откуда
14 апр 2016 20:36

Фридому известно когда и о чём сделает запрос депутат Государственной Думы в Администрацию Президента РФ? Фридом это псевдоним не только Навального? Сколько иностранных агентов выявлено с таким псевдонимом?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаКоррупцияМаркеловМВД