Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Как же можно так унижать человеческое достоинство!?

Как же можно так унижать человеческое достоинство!?

Вероника Каткова
Вероника Каткова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как же можно так унижать человеческое достоинство!?

Детей, *****?

Комплекс неполноценности с детства закладывать?

Гнать таких "педагогов" ссаными тряпками на мороз!

"В Самаре разгорелся скандал после того, как в школьной столовой детей из малоимущих семей отсадили от остальных. И принесли им другую еду.

Новые правила рассадки в столовой начали действовать в самарской школе №24 Куйбышевского района после праздников, с 11 января, рассказали возущенные многодетные родители региональному отделению ОНФ.

Льготники стали есть за отдельным столом и получают другой рацион, нежели школьники, за чьи обеды целиком платят сами родители.

«Более того, у них разное меню. То есть у «платников» оно всегда полноценное и состоит из двух блюд и напитка. «Бесплатникам» подаются иные блюда, в основном каши например с колбасой (суп вообще не дают)», — пишет в петиции на сайте Change.org мама одного из учеников."

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Икона Андрея Рублёва «Троица» оказалась в положении военного трофея в борьбе патриарха с научным и музейным сообществом
Мнение
17 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Переработка — не панацея
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Странное дело.
По вашему мнению лучше их вообще не кормить? А если кормить "полноценно" то за чей счет? готовы оплатить раходы на питание?
А вас не смущает, например, после отмены школьной формы, что родители одних детей могут позволить одевать свои чада в более лучшую и дорогую одежду, а родители малоимущих могут позволить только одежду попроще и подешевле? Ничего нигде не ущемляет?
В этом смысле, может стоит вернуть уравниловку, которая была в советской школе как в плане одежды так и в плане питания? Без выкрутасов один то не ест другой сё не ест. Исключения могут быть только для детей больных аллергией.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме