Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Праздничные события

Праздничные события

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Пока праздновал, много нового произошло, оказывается! Сначала на Россию напал генеральский мор. Умер генерал Шушукин, командовавший аннексией Крымнашего; умер генерал Сергун, глава Генштаба ГРУ, разработчик "гибридной" войны; а потом умер главный кадровик Кремля. Люди среднего возраста - 52, 58, 62…
 
Последнего можно отнести к группе "пожилых", но, учитывая уровень кремлёвской медицины и здоровья боевых генералов, выводы напрашиваются самые конспирологические - от "уничтожения свидетелей" до "переворота в Кремле". Хотя в свидетелях - вся страна, а дерьмо, как не переворачивай, оно дерьмом и останется.
 
В Кёльне в новогодние праздники случилось массовое изнасилование безжалостными арабо-африканскими дефлораторами. Судя по видео, дефлорировать можно было не только женщин, но и мужчин. Европа поняла, что ввела себе что-то не то и не туда. Рухнули биржи в Китае и США (две крупнейшие экономики мира), что, естественно, долбанёт и по нашей нефтегазовой Чунга-чанге. Бочка нефти стоит 32 бакса, а за бакс уже давали 7500 копеек. Критическим уровнем станут, думаю, 9-10 тысяч копеек за зелёный. В этот момент мор генералов может стать катастрофическим.
 

    Оригинал

    Материалы по теме
    Мнение
    23 декабря 2023
    Дмитрий Колезев
    Дмитрий Колезев
    Даже допустить Дунцову просто до сбора подписей — это слишком серьезный риск для Кремля
    Мнение
    6 марта
    Михаил Красулин
    Михаил Красулин
    Один устойчивый мем про 90-е
    Комментарии (0)
    Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
    Стать блогером
    Новое в блогах
    Рубрики по теме
    Общество