Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. С наступающим Новым годом, кировчане!

С наступающим Новым годом, кировчане!

Михаил Курашин
Михаил Курашин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN


 

Дорогие Друзья!

Поздравляю с Новым 2016 годом!

Новый Год - любимый зимний праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Как и большинство стран мира, мы провожаем старый и встречаем наступающий год в ночь с 31 декабря на 1 января.

Этот праздник пришел к нам вместе с Указом Петра I, повелевшего отмечать этот праздник потехами, весельем и забавами. Великий Царь, копируя европейские обычаи, наказал наряжать деревья у ворот разными украшениями и горящими свечами. И сейчас пушистая зеленая ель является главным символом новогодних празднеств. 

Пусть Новый год принесет в вашу жизнь много новых друзей и простой человеческой теплоты! Пусть больше будет взаимопонимания между родными и близкими людьми! Пусть круглый год в душе благоухает весна, цветут цветы и поют птицы! На работе — новых ошеломляющих успехов, признания, уважения и любви коллег и начальства!

Желаю, чтоб все самое плохое осталось в старом, уходящем году, а в наступающем - сбылись все, даже самые заветные мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!

Пускай метели унесут все печали прошлого года, а наступающий год принесет массу приятных сюрпризов и радостных эмоций. Пусть разрешатся все споры, чтобы воцарилось согласие. Пускай новый год подарит веру в собственные силы и даст шанс воплотить мечты в реальность!



 

Пусть Новый год восточной Обезьяны
Развеет грусть, искоренит изъяны,
Отучит от ужимок и прыжков
И напечет с бананом пирожков.
Убережет от глупости и праздности,
Вернув к забытой человекообразности!

С уважением и самыми теплыми пожеланиями,
вице-спикер ОЗС Михаил Курашин

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Как бы грустно и больно ни было, у нас осталась надежда
Мнение
12 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Теневое послание Путина. Какой видит Россию Путина Александр Дугин
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме