Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дегустация

Дегустация

Иван Рочев
Иван Рочев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера в Сосногорске проходила дегустация от кулинарии. Позитивное настроение, которое я получил за 10 минут общения и пробой вкусной продукции.

Но было одно, но! За всё время, что я находился возле дегустационного стола...

Никто из посетителей магазина, где проходила дегустация, так и не подошёл попробовать продукцию кулинарии. Молодые девушки приглашали людей, но те с испугом смотрели и тут же ретировались.

С чем это связано? Я так и не понял. Какая-то стеснительность и зажатость была в глазах приглашаемых. Что сказать? Я очень был удивлён.

Вспомнив прошлые дегустации на которые я попадал в больших городах. Я такого нигде не видел. Да даже в Ухте люди себя ведут более раскованно.

Сосногорцы, что с Вами случилось? Откуда такая скованность? Скоро праздник, а настроения что-то ни у кого нет. Будьте более открыты и раскованны.

Вот и всё, что я хотел сказать.

Материалы по теме
Мнение
9 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Как раззаборить город? Лайфхак при помощи «Зеленстроя»
Мнение
28 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Должность первого заместителя мэра по инвестициям занял ранее судимый за превышение полномочий. Прокуратуру это устроило
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Не приучен народ к хорошему. Приучен отовсюду плохого ждать и плохо жить посреди плохого. Плохо = "нормально". Такие люди, такой народ, такая страна...

Ермилов, пишите уж прямым текстом: люди у нас - одно говно, народ - говно, страна - говно, один Ермилов стоит весь в белом, сжимая в потной ручонке заветный американский велфер.

Никто в Вас и не сомневался, Тереньтев. Напрасно стараетесь :)

горожанин
20 дек 2015 14:54

предложили бы домашней наливки или первачка, пирожков не хватило бы на всех.

На самом деле у нас нигде не любят халявы, не только в Сосногорске. Я видел подобные презентации в Сыктывкаре, в Макси, например. Один из ста подходил и что-то брал, да и то лишь для того, чтобы проверить - стоит ли покупать. Нужно очень сильно заинтересовать, чтобы сдвинуть с этого.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме