Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Мое дело "об обматерении судей": суд начинается

Мое дело "об обматерении судей": суд начинается

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак - 21 декабря, понедельник, в 10.00. В Московском районном суде г. Рязани, судебный участок № 11. Ул. КОСМОНАВТОВ, д. 5. Это между Канищево и Приокским. Ну, то есть, формально в Приокском. 

Что могу еще добавить. Дело получилось толстое. Два тома "Войны и мира" - не меньше. Дело я не читал. На вопросы не отвечал по 51-й. Но по обрывкам фраз следователя понял, что доносы писали "эшники" и фээсбэшники. Налицо дублирование функций. Значит, одну из структур после своего прихода к власти я упраздню за ненадобностью. Нечего зря деньги налогоплательщиков проедать. 


То, что обматерил - не отрицаю. Это очевидно. Виноват ли? Ответа на этот вопрос я не давал и не даю. Всерьез пока не размышлял. Могу, пожалуй, сказать вот что. Я поддерживаю право народа на восстание, если власть узурпирована (такие положения присутствуют в конституциях некоторых стран). По этой же логике я считаю, что судьи, принимающие незаконные решения должны быть хоть как-то наказаны. Хотя бы "народными средствами", например, "обматерением". Пока у нас не будет возможности судить их нормальным судом.

 

Материалы по теме
Мнение
31 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Шум вокруг фильма «Мастер и Маргарита» прекрасен
Мнение
4 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Ожесточенный обмен ударами в конце декабря — попытка придать военным действиям новый импульс
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
капитан флинт
20 дек 2015 01:26

А "Войну и мир"? Читал? Или только "Нотисиаш ди Афонсу"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме