Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. http://kpkmemorial.org/ RIP RIP RIP RIP RIP и кое что еще...в общем Про ДОНОСЫ.

http://kpkmemorial.org/ RIP RIP RIP RIP RIP и кое что еще...в общем Про ДОНОСЫ.

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сайта МЕМОРИАЛА больше НЕТ. И отчетов о проведенных лекциях мы больше не прочитаем…

Ребята вчера обижались, когда говорили что актив 77 и Мемориал это разные структуры...не пересекающиеся… а мне кажется что это не совсем так. Андреев и там и ту, Зильберг и там и тут, САЖИН Игорь и там и тут…

Когда я приходил неделю назад (13 октября 2015) в гости к активу СЕМЕРКИ на Колхозную 3, за столом передо мной уселись : Чернышова, Поляков, Сажин, Зильберг и Андреев. все представились по форме, кто за что отвечает и при какой должности состоят в организации. Очень странные и веселые люди…показалось мне..

А их в лоб спросил тогда, кто-то из Вас тут считает, что я с кем то аффилирован или выполняю чье-то задание… Да нет, что ты Андрюха, мы так никогда не считали.. за всех ответили Зильберг и Андреев.

И только Игорь Сажин  конструкцию свою выдал на эмоциях.. Ты говорит Кустов, аффилирован самим собой. И вообще... каждый человек аффилирован самим собой..закончил Игорь свой монолог..

Я спросил их в лоб… какие есть претензии ко мне? Они в лоб мне ответили.. нет претензий. Только Любу Попову не обижай больше. Очень она переживает и очень ей стыдно. Я тогда , как только от них вернулся , посты про Любу сразу  и затер, и извинился перед Любой.

А через три дня у Максима что-то пошло не так, что то случилось и он меня в эмоциональном ударе заблокировал за оскорбления всего и всех..

Ну что мне оставалось делать.. Задействовать в темную Варламова, организовать встречу с редактором в баре Аваллона и предложить редактору про Вечный огонь того поспрашивать..

Ну а дальше все как по нотам.

Ролик про глумление, снятие Полякова с должности, зачистка Мемориала, налоговые претензии, проверка на  экстремизм, ролик с горожанами, раскрутка в Прогород и т.д.

Мне кажется, что я никогда своих намерений и не скрывал. Мильон раз призывал этот  актив  и собственников гражданского портала прислушаться ко мне, писал, говорил, объяснял..

Кто-то сказал, что это все по доносу..

Донос, это когда втихаря... А когда , я раз десять предупреждал, гооврил в глаза этим людям, как я поступлю, то это из другой оперы.. Понимаете, я кричу... але.. не заплывайте за буйки, але.. назад, але ловите круг, але.. нельзя пьяными в воду, але.. подумайте о главном... вот вам моя щека. вот вам другая моя щека...... а мне в ответ... да нам пофиг.. отстань мудила деревенская и темная....., то вот и получают граждане утопающие мою последнюю соломинку..
Все ведь по честному.. Вот и Шахова предупреждал и раз и два и три и четыре.. а его все в стакан и в стакан с кефиром.. Ну я ведь не мальчик.. Я ветеран и пенсионер. Ко мне внимание должно быть подобающее. Уважать надо старших и их правильные советы. Мое такое мнение.

С уважением, Кустов АК

 

 

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Признание движения ЛГБТ экстремистским — невозможность властей найти объединяющую идею для весны 2024 года
Мнение
19 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Наша Россия сейчас больна
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Безумие это, Кустов. Реально патология. Кто тебе сказал, что ты знаешь где буйки? С чего ты взял, что твоё мнение для кого-то имеет значение кроме тебя самого? Добрый тебе совет: Сходи добровольно в психдиспансер, пока дело не дошло до "скорой" и МЧС. Профилактика, Кустов, гораздо эффективней лечения запущенных форм :)

25 окт 2015 08:07

Ребята, я один, а Вас вон сколько. Понимаете..Я лишь хочу, чтобы люди на гражданской поляне не жили двойной жизнью. Я хочу, чтобы люди сняли свои колпаки гражданских активистов. Если человек по жизни паразит, алкаш, маргинал, лузер ....телёнок , то он таким пусть и будет здесь на семёрке. Зачем выдавать себя за кого-то другого? Я хочу, чтобы такие люди , как Поляковы-Бобраковым-Соловьевы-Сажины-Бурдаевы-Поповы -Прокушевы-Ермиловы-Терентьевы- Шаховы-Каблисы-Кузины ...понимали и чувствовали , что они совсем не герои. Если они отойдут в тень, то их место займут нормальные настоящие граждане. А общество в конечном итоге наше в целом только выиграет. С уважением. Кустов АК

Кустов! Ты можешь хотеть чего тебе угодно для себя самого. А для других "хотеть" не смей!

фото
25 окт 2015 09:50

Понятно что пост про "Мемориал" и СЕМЕРКУ. А пьяный мужик в кепке для чего?

Рогачев
25 окт 2015 10:35

Провел опрос вышеупомянутых граждан. Все признались: понимаем и чувствуем, что совсем не герои. Тему можно закрывать. Ждем нормальных настоящих граждан, которые следующими попадут под раздачу.

25 окт 2015 10:56

Хорошо, Михаил Борисович. Тему закрываю. Как скажите. Вас я уважаю!

Зачем бегать? Тихо, вразвалочку... Только бы твоей наглой рожи не видать и липких ладошек не трогать.

Сходил до ветру, Ванечка?

https://youtu.be/4nPvhPeGlu4

А то от тебя розами пахнет? Хотя, может быть ты смазываешь анус духами "Красная Москва"?

Терентьев Сергей
25 окт 2015 13:55

Ермилов, помнится, тоже многих хоронил, "мОртиролог" составлял из ненавистных ему блогеров 7х7. И в кого, в итоге, превратился Ермилов? В уникального негодяя (УН), по общему признанию. Так что у Кустова перспектива тоже вырисовывается.
Конечно, Кустов и Ермилов очень разные, но вместе они - "сладкая" парочка.

Ты, Серёжа, из ямочки не вылазь, тихонько лежи, как подобает. Ты же не упырь какой-то, правда?

Подумалось
25 окт 2015 15:08

Деятельность Кустова-это и есть начало того зарождающего гражданского общества, правда не того, за создание которого ратовал "КПК Мемориал", не разрушительного, а созидательного, здорового, которое возьмет под контроль власть, и заставит работать по закону и на благо граждан.
Благодаря первым попыткам Кустова, эти "гражданские активисты" были вынуждены показать свои истинные цели своей разрушительной деятельности.
Резюме: Кустов Молодец! Желаю удачи!

25 окт 2015 15:23

Активисты решат, что это Кустов и написал....:)
Но мне на самом деле приятно, что получаю иногда слова поддержки!

25 окт 2015 16:48

А какой стих про диспетчера намастрячили, Да? :))))) Тут такие рифмоплёты, держите меня "семеро" (7х7).

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак