Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Награда нашла героя

Награда нашла героя

Сергей Доронин
Сергей Доронин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В минувшую субботу мы вместе с Никитой Юрьевичем вручили памятный знак «За заслуги перед Кировской областью» олимпийскому чемпиону, шестикратному чемпиону мира и семикратному – Европы, обладателю Кубка Канады и Кубка Вызова, Заслуженному мастеру спорта, выдающемуся вратарю, но, прежде всего, нашему земляку, Владимиру Мышкину.







В этом году Владимир Семенович отметил 60-летие, и накануне юбилея региональное отделение партии Справедливая Россия выступило с инициативой о присвоении Мышкину этого звания.
Губернатор подержал инициативу.

7U6A4453-22.jpg

Считаю, что заслуги и достижения таких людей – олимпийских чемпионов, спортсменов, актеров, космонавтов, да и просто людей трудовых профессий, добившихся успехов в своей сфере – должны быть признаны  на региональном уровне, чтобы молодежь знала на кого ориентироваться и с кого брать пример.
Ну а мы и впредь будем выходить с подобными инициативами. 

7U6A4600-96.jpg

PS Очень хочется верить, что с вводом в эксплуатацию в 2010 году в Кирово-Чепецке ледового дворца и открытия «Дымки» в Кирове мы наконец-то сможем наверстать упущенные десятилетия, ставшие провальными для нашего вятского хоккея. И наши спортсмены еще порадуют нас своими успехами и наградами. 

7U6A4464-25.jpg

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Мария Попова
Мария Попова
Интересный ответ из прокуратуры
Мнение
27 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Сколько они ни совершают преступления, не устаю удивляться бессмысленности поведения этих маньяков
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская область