Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Когда хорошо, то писать-то и не о чем. Тогда немного об "успехах"

Когда хорошо, то писать-то и не о чем. Тогда немного об "успехах"

Марина Замятина
Марина Замятина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нашла себе новое развлечение: ежедневно проверяю школьное меню на сайте. После интервью для "Вести Рязань" (правда, оно ещё не вышло) уже есть сдвиги: в меню впервые за два года появились салаты. И дают их второй день подряд! Правда, с ценами всё ещё карусель, но... не всё сразу же.

Ещё одно развлечение: каждый вечер (по мере возможности) любуюсь подсветкой рязанского Кремля. Это бесконечно приятно: смотреть и вспоминать тот самый вечер с Юлей и Валерой, когда мы блуждали по территории Кремля наощупь и искали в темноте памятник Есенину. Сейчас там светло. Надеюсь, что в том числе и благодаря тому моему посту.

Не могу не радоваться и тому, что строительство дома-магазина пока заморожено. Вот уже почти 2 месяца стоит зданьице в тишине: только сторож временами ходит туда-обратно. Понимаю, что это затишье перед бурей, но кто знает, что там на самом деле. Вдруг мои посты все-таки сделали свое дело? Да и жители окрестных домов стали меня узнавать: ни дня не проходит, чтобы кто-то про этот дом не спросил, не посоветовал, что дальше со всем этим делать. Слушаю, внимаю, размышляю. 

С отоплением после того поста тоже всё наладилось. Жители из нашего подъезда уже в курсе моей истории, тоже подходят за советами, просят поддержки при обращении к домоуправляющей: "Одна-то я боюсь к ней идти. Пойдемте вместе" — просят меня, а я и не думаю отказывать. Для этого я тут и есть))

Так и живём))

Вчера за свои добрые дела получила час эстетического восторга на лекции про Булгакова. Лектор прекрасна. Эмоциональна, умна, красива. Наверное, я весь час просидела с широко открытыми глазами. С такими же, как на лекции про комиксы Семикина. 
Да, есть такие встречи, после которых понимаешь: этого человека ты запомнишь надолго. Бесконечно приятно, что судьба знакомит меня с такими людьми.
Спасибо.
Творите добро, и всё у вас будет хорошо.

 

 

Материалы по теме
Мнение
13 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Петрозаводске силовики пришли с обыском к депутатке, конфликтовавшей с военкомом
Мнение
14 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Российская система ФСИН выстроена на страхе и несет в себе наследие ГУЛАГа
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Den
17 окт 2015 04:04

Сама себя не похвалишь-никто не похвалит. И не приписывайте себе чужих заслуг, г-жа "блогер" и советчик. Смешно.

17 окт 2015 10:17

Доброе утро :) С нетерпением буду ждать подробностей о том, что же такого я себе приписала, и чья на самом деле это была заслуга.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РязаньСоциалка