Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Мост задержал украинские корабли

Мост задержал украинские корабли

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Снова Николаев появляется на страницах моего блога. Если в прошлый раз это было связано с продажей ракетного крейсера "Украина", то теперь это более житейская тема.

16 сентября в Николаев пришёл ракетный корабль "Прилуки" и корабль морской охраны "Григорий Куропятников". Им предстояло пройти в акваторию судостроительного завода имени 61 коммунара. Но возникло препятствие в виде разводного моста.



Вроде бы, какие проблемы? Поднять мост и все, но из-за недавно положенного асфальта, который сковал конструкции моста на месте стыковки, не получилось.

Попытка развести мост началась примерно в 12:15, спустя час она не увенчалась успехом. В итоге коммунальщики ломами разбивали асфальт - среди зевак из числа местных студентов нашлись желающие помочь дорожникам - молодые люди взяли лопаты и принимали участие в демонтаже покрытия.

В итоге коммунальщиком так и не получилось ничего сделать. Было принято решение возобновить движение на мосту. Смеяться грех, потому что у нас в России на каждом шагу такое происходит.



Фотографии взяты с сайта НикВести.



Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 апреля, 16:44
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Закончена внеплановая проверка ФАС администрации Северодвинска
Мнение
14 ноября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Наказание без преступления. Как два брата избежали штрафов, объяснив военкомату их незаконность
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьТранспортЭкономика