Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Полный педрол

Полный педрол

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Горсовет становится заведением весьма престижным. Кандидатов – немеряно. Почти 15 человек на место. Традиционные оппоненты (коммунисты и едросы) уже сошлись в центре ринга.

Злые языки утверждали, что эти партийцы под дланью Вадима Потомского уже давно слились во взаимной приязни. Однако красные внезапно разомкнули объятья и звезданули заклятых друзей наотмашь. Во первЫх банерах КПРФ значилось: «КПРФ. Остальное не актуально». Причем «остальное» было представлено в виде кубиков с надписью «ПЕДРОЛ», приправленных радугой. Как бы намекая на едросовскую ориентацию, причем в плохом смысле.

«Неактуальное» обиделось и избирком потребовал от красных кандидатов какую-то справочку. От подобного подарка коммунисты зашлись от восторга и собрали пресс-конференцию.

Анонимус информирует: Ох лукавит Сергей Афанасьевич, ох лукавит.

На пресс-конференции коммунисты не обещали бороться с «антинародным режимом». Однако давали понять, что ежели тот самый режим борется с ними, следовательно они опять оппозиция. Хотя по довольным лицам красных лидеров было ясно – зарегистрируют, что впрочем и случилось.

Избирком города Орла скандал не стал комментировать. Его председатель, трудоголик Владимир Селивановский был так занят, что лишился дара речи. Причем лишил этого дара и все орловские СМИ, отменив аккредитацию при избирательной комиссии. И сделал это из лучших побуждений. «Для большей открытости и публичности избирательного процесса». Дмитрий Краюхин, известный повышенной склочностью характера, конечно же, подал иск в суд.

Иную тактику выбрала очередной советник Вадима Потомского – Алена Ярославская (это фамилия такая). Издание «Красная строка» поведала, что во время визита в город Ливны советник губернатора-коммуниста настоятельно посоветовала избирать в этом уездном городе… Угадайте с трех раз кого. Правильно. Единороссов. Вот что свобода слова с людьми-то делает.

Анонимус информирует: Дмитрий Краюхин цитирует Стругацких.

За какую-то неделю, мы насмотрелись столько бреда, что появление в списках санитара из психушки уже не кажется приколом.

Но по сути – все эти креативные игрища электорат мало цепляют. Им все эти депутатские разборки пока по барабану. Причем взаимно. Кандидатов также мало волнует: чем и на что живет их избиратель. Буквально в пятницу работники «Спецавтобазы» вышли на митинг. Предприятие загибается. Так вот, из почти пятисот потенциальных слуг народа туда не явился никто. А ведь автобазовцы взывали о помощи. Рабочим с мая зарплату не платят. Им тупо жрать нечего.

Вот такой «ПЕДРОЛ» получается.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Если нам пришлось уехать из России, так какого черта Путин побеждает и в тех странах, которые нас приняли?
Мнение
2 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Хочу начать с нового, чистого листа, написать о том, что по-настоящему меня волнует
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме