Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. По поводу Гайдар

По поводу Гайдар

Никита Белых
Никита Белых
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По поводу вчерашнего события и в связи с многочисленными звонками СМИ. Украинцы были и остаются братским народом для россиян. И уверен, что Марией Егоровной двигало, в первую очередь, желание помогать простым людям. Но при этом, ее решение я не поддерживаю и считаю неправильным. Переходить на работу к людям, отношение которых к нашей стране и нашему народу известно и является резко негативным, воспринимается как противопоставление себя не просто власти, но и всем россиянам. И даже те сложности с поиском работы и самореализацией в России, которые у нее были, не являются достаточным основанием для принятия такого решения.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как вести себя в военкомате: правила общения с сотрудниками, чтобы не оказаться в армии
Мнение
26 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
А можно ли привлечь к ответственности Ростелеком за телефонный терроризм?
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Так, заслужили же, такое отношение к себе! А в нашей стране потомкам настоящих демократов, трудно себя реализовать. Хоть Украине пригодится...

капитан флинт
24 июл 2015 13:44

Демократам, начиная с прадедушки Аркадия.

Мимо ехал
18 июл 2015 20:38

Сколько вони из-за никому не нужной.

18 июл 2015 20:40

Надеюсь Белых когда-нибудь будет стыдно за этот пост.

Отношение украинцев к россиянам (а не Путину) нормальное, что ясно любому, кто побывает в Киеве, Одессе, Львове. Вся вражда придумана и поддерживается Киселев-ТВ. Искренне жаль, что Н.Ю. высказался в духе пропагандистских штампов.

глеб
19 июл 2015 16:24

Павел, Вам не стыдно банально шестерить на семёрке.
От службы в армии , если не ошибаюсь, Вы откосили и очень похоже, что военком просто побоялся с вами связываться. Лучше ваших не трогать.
Серьёзной профессии , приносящей налоги родине , Вы - образованный человек, - до сих пор не имеете.
Пора бы работать своё, личное дело и не обязательно бизнес.
Может я ошибаюсь и у Вас уже есть самостоятельные труды . Дайте ссылку , а я извинюсь за поклёп.
---------
Глеб Дэвис . Печора.

Саакашвили
18 июл 2015 20:56

Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину за что он до сих пор публично угрожает меня убить. Рядом со мной никогда не сможет работать человек, даже с намеком на двусмысленную позицию насчет территориальной целостности Украины. Наоборот, все что подрывает Путина, это на пользу Украине и приближает нашу победу.

Так прокомментировал Михаил Саакашвили слова Марии Гайдар, которая заявила, что «всегда была за территориальную целостность Украины».
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/saakashvili-putin-do-sih-por-publichno-ugrozhaet-menya-ubit/#t20c

Вопрос в студию.
Машку куда денут?
Окунут и на просушку?

Ситников
18 июл 2015 22:26

Тысячи специалистов с настоящим образованием - безработные. Кто у куклы с краткими курсами в США кукловод, Карабас-Барабас?

Понял. В Одессу заслан спецагент по развалу здравоохранения с опытом уничтожения медицины в Кировской области.

ЖЖ
18 июл 2015 22:46

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился в Следственный комитет РФ и Генпрокуратуру с предложением проверить, подпадают ли действия Марии Гайдар, ставшей заместителем губернатора Одесской области, под уголовную статью о госизмене. Об этом Милонов сообщил в интервью «Русской службе новостей». По словам Милонова, Мария Гайдар во время работы в администрации Кировской области могла получить доступ к гостайне и теперь передать эти сведения иностранному государству

Альбина
19 июл 2015 14:19

Уважаемый ЖЖ, это вы серьёзно? Какие "тайны" могла знать эта девушка, не просыхающая неделями и не помнящая сегодня того, что наобещала не далее как вчера? С огромным уважением отношусь к Егору Тимуровичу -честный человек, умница, и надо же , дочь -такое несчастье! Почему бы другу Чубайсу не придумать для неё какую-нибудь "не пыльную работенку" с приличным жалованьем?

Пж
19 июл 2015 23:29

Альбина, это ваш честнейший человек, умница, Егор Гайдар придумал, что повысить цены на все продукты до невозможности купить - гениально? Вы с которой полки рухнули? Настройку мозгов поправьте?
А дочь его, насколько известно, рождена ему любовницей, но подаёт себя так, будто она единственная наследница. Сколько у него сыновей? Два? И почему она всегда молчит о полноценных сыновьях, рождённых в законном браке?

Альбина
20 июл 2015 12:52

Вот думала отвечать, или не стоит? Все же попробую: " Повысить цены, чтоб было невозможно купить" - придумал не Гайдар, это, извиняюсь, еще Маркс с Энгельсом сообразили. Это такое же правило экономики, как закон тяготения в физике - если вы упали, то ,надеюсь. Ньютона обвинять не будете? Научный коммунизм в институте проходили? А то, что его в природе не существует, вас не смущало? Единственное, пожалуй , Чего НЕ учел Гайдар, так это влияние криминалитета на экономику, более того, возникновение параллельной ветви власти - криминальных структур. Хотя обязан был и это предвидеть : финансово-олигархические режимы в мире -обычное явление! А кто там Марию породил на свет -да какая разница (я свечку не держала, вы, надо полагать,тоже). И вообще , что значит "полноценные сыновья" или, человек без папы не полноценен по вашим понятиям?

Николай
20 июл 2015 22:13

Альбина, а разве есть, чем думать?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхВластьПолитика