Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Энергичные люди

Энергичные люди

Юрий Сушенцов
Юрий Сушенцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Энергичные люди в администрации Йошкар-Олы. Оптимисты.

Я вчера специально объехал полгорода. Без ненормативной лексики маневрировать невозможно. Оценка за дороги - "кол". Ремонт требуется тотальный. Думаю, что не хватит ни денег, ни времени до заявленных сроков. Грунтовая деревенская дорога в разы лучше.

Дороги в Йошкар-Оле - "ахилесова пята" Главы Марий Эл, вот поэтому есть надежда, что проектировщики из "ЕР" на сей раз доведут дело до конца и мы получим наконец-то сносное покрытие городских дорог. 

Хороший пример подаёт директор волжской "Ариады" В.Васильев. Помимо строительства отдельных участков дорожного полотна на свои деньги, они осуществляют постоянный контроль за их состоянием, что очень важно, и делают по необходимости косметический ремонт.

И дурной пример подаёт депутат Государственного Собрания РМЭ, главный врач городской поликлиники №1 Г.Варченко. Палец о палец не ударила эта слуга народа, чтобы сделать хоть какой-то мало-мальский ремонт прилегающей части дорожного полотна к "своей" поликлинике на улице Эшкинина 3. Ко всему прочему здесь расположена женская консультация и я вижу какие неудобства испытывают "на сносях" будущие мамы и их ещё не родившиеся чада из-за чиновничьего равнодушия и безответственности.

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Антисемитизм в России не заканчивался никогда
Мнение
15 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Суд отказал в удовлетворении иска Бориса Надеждина
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
какая
21 мая 2015 09:03

прелестная чушь. Мэр плохой, Глава РМЭ хороший. Проектировщики из ЕР доведут до конца. Угу 15 лет доводят до конца, до ручки. Сносное покрытие. Гражданин Сушенцов, нам не надо сносное, нам хочется хорошее. А пока ваши "проектировщики" нас кормят продуктом второй свежести. Сушенцов, не бывает осетрины второй свежести.

сушенцов молодец!
21 мая 2015 10:01

написал правду, особенно про беременных женщин конце понравилось

Алексей
21 мая 2015 13:52

Хорошо, что Юрий целую статью написал, что дороги в йошке плохие, я то сижу в неведении. Еще здорово, что сравнили Ариаду с обороткой в несколько млрд рублей в год и безответственного руководителя городской поликлиники. Как же это она, зараза такая, допустила существование на прилегающей территории плохой дороги.
Юрий, пойдете дорожным хозяйством управлять? или, может, скинемся? тыщ по пять, как ариадовцы? и облагородим подъезды к консультации.

людвиг
22 мая 2015 00:31

это всё Обама с Порошенко!

не болтайте ерундой
28 мая 2015 17:18

"оценка за дороги "кол"- стопудово коммунисты виноваты и лично Казанков..

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме