Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Роботы. Пока не поздно:)

Роботы. Пока не поздно:)

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ходил с сыном на выставку всяких технологичных прибамбасов "Эволюция" в Модерне. Семейный билет (3 чел) стоит 750 рублей. Когда зашли, удручило, конечно, обшарпанное состояние Модерна. И потому сначала выставка выглядела убого.
Потом глянул на робота-стеклочиста....

Затем - на робопаука

Потом полетал с очках ""Oculus" - видео нет, потому что сам "летал".) Полетайте, если не боитесь высоты, нет головокружений, сердечных болезней и прочего - мозг принимает 3D-изображение как реальность, люди до белизны пальцев вцепляются в поручни стоящего на месте кресла, пульс зашкаливает.... После чего мы присели на игрушку "Сила мысли": простейший энцефалограф регистрирует напряжённость мозга и поднимает шарик. Сильнее думаешь - выше шарик, меньше думаешь - шарик ниже. Оператор сказал, что у Макса было лучшее прохождения дня. 

Мы ещё ходили в планетарий, катались на... не помню, как называют, - короче, моноколесо с гироскопами, играли во всякие игры... Рекомендую, пока не закрылась - завтра последний день.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Насколько ценны показания, данные под пытками? Примерно ни на сколько
Мнение
5 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько далеко Борис Надеждин будет готов зайти, чтобы защищать свое право быть избранным
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме