Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Куда держим путь?

Куда держим путь?

Влада Эмет
Влада Эмет
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всем, более ли менее интересующимся жизнью в стране, заметны процессы, происходящие в России, которые никоим образом не улучшают жизни населения и не имеют какого бы то ни было трезвого объяснения. Россия сейчас не просто разрушается. Подготавливается почва для нового масштабного строительства. Объект строительства еще не назван, но его очертания проступают всё зримей.

Россия перестала строить коммунистическую формацию "с человеческим лицом". Её вообще перестал волновать "такой пустяк", как человеческий фактор в положительном его значении. 

Происходящее в России теперь отмечают как глобализацию. Окончательная цель проекта всё ясней обретает очертания. Цель глобализации - построение единого всемирного государства с единым же правительством, единым пространством, единой валютой, единым народом, единой культурой. В этом контексте понятен смысл проводимых в России реформ. Для построения всемирного государства необходимо ослабить суверенитет стран. Этот процесс мы и наблюдаем сегодня во всем мире, и в России тоже, если вспомним события в Молдове (1992г.),в Чечне (1994-1996гг,1999-2009гг.), в Дагестане (1999г.), в Грузии (2008г.),на Украине (2014г.).

Россия, как и другие страны,незаметно даже для себя переходит к транснациональным корпорациям (ТНК) и международным организациям. Конституция 1993 года утверждает приоритет международного права над национальным. Россия не сможет жить по законам своей страны, если её законы противоречат международным. Но ведь Россия лидер в части нарушения прав своих граждан, которые не могут найти защиту в своей стране и вынуждены обращаться в международные организации. Да и сам факт превалирования малого над бОльшим весьма странен. Кто заставляет Россию нарушать свои же законы? Кто заставляет Россию принимать законы, противоречащие здравому смыслу, логике и справедливости? Чего стОят законы, в которых отсутствует презумпция законности.  


Снижается ценность национальных валют. О рубль только что ноги не вытирают уже. А ведь было время, когда на рубль можно было "взвесить" долларов. Два хотя бы. Национальные валюты привязывают к доллару, выполняющему роль всемирной валюты. Если мощней, чем Россия, в мире страны нет, то почему роль всемирной валюты не у её рубля? 

Всё активней продвигается переход на единые электронные деньги, УЭК (унифицированные электронные карты). Ускоренными темпами проводится поголовная номерная унификация граждан с заведением на них ИНН, страховых свидетельств, электронных досье. Причём, осуществляют эти процессы унификации насильственным путем, навязывая людям идентификационных налоговых номеров (ИНН). Уже действует закон "О порядке регистрации граждан на территории РФ", предусматривающий внесение в паспорт личного кода, и закон "О сборе и хранении информации персонального характера". Он практически легализует передачу уникальной личной информации за границу. Таким образом создаются условия для тотального контроля над каждым человеком.


Уже разблокирована 17 глава Гражданского Кодекса РФ, позволяющая беспрепятственно продавать огромные территории. Для чего? Негде Китаю расселиться? А российские граждане уже все подряд помещики- землевладельцы? Почему забота о Китае думцев больше заботит, если электорат думцев россияне?  Усиленно проталкиваются законы, которые дадут право на покупку земли иностранцам. Если это произойдет, мы можем в одночасье лишиться страны, оказавшись "гражданами мира", то есть все того же единого государства, управляемого ТНК (транснациональной корпорацией).

Запущена в действие единая система экзаменационного тестирования (которая, помимо всего прочего, резко понижает уровень знаний). Сокращаются до смехотворности часы на российскую литературу, историю России и русский язык с одновременным увеличением часов на английский язык. Иностранный язык знать надо, но не за счёт же родного. Приоритет английского языка над отечественным непонятен, абсурден. Глобализационные процессы, возглавляемые США, как раз и объясняют необходимость знания английского языка, который предполагается установить основным во всемирном государстве. Граждане мира для этого должны предать забвению национальную историю, национальную литературу, национальный язык. Но почему Россия-то в этих делах самая прилежная исполнительница...

Готовится, а частично уже и реализуется реформа здравоохранения, сводящаяся, в конечном итоге, к лишению большинства российских граждан бесплатной высококачественной медицинской помощи. С одной стороны, это уравняет положение россиян с положением других народов, ибо такое выравнивание необходимо при создании единого государства. А с другой стороны, ухудшение медицинского обслуживания в современных российских условиях неизбежно приведет к резкому росту смертности, которая и без того приняла характер эпидемии. Умирают вполне ещё молодые люди. Сегодня новости сообщили о смерти вокалиста ВИА "А-студио", умершего от ставшей эпидемией социальной болезни - инфаркта миокарда. 30% из умерших отработали  необходимый для пенсии стаж, но с пенсионным обеспечением, несмотря ни на что вечные проблемы, нехватка средств. По оценкам экспертов, реформа здравоохранения может в ближайшем будущем сократить население нашей страны на две трети.


Одна из важнейших задач построения всемирного государства - сокращение коренного населения. Поэтому Россия создаёт невыносимые условия для рождения и воспитания в семьях большого количества детей. Создавая видимость заботы о гражданах, о семье, о детях государство в то же время насаждает и поддерживает ювенальные проекты и программы "планирования семьи". На всей территории России с помощью этих приектов и программ осуществляется геноцид населения. Развращение детей и молодежи пропагандой "безопасного секса", стимуляция к производству абортов, контрацепция и стерилизация, выполняемые данными службами, не способствуют приросту населения, ломают нравственные устои. Следуя предписаниям американских инструкторов, службы планирования семьи вписались в систему здравоохранения и просвещения, охраны материнства и детства. 

Убыль населения предлагается компенсировать не путем улучшения условий для рождения детей, а за счет притока эмигрантов, беженцев. За какую-то пару лет в России отмечено прибавление населения на более чем 4,5 млн. человек.Это притом, что ежедневная смертность населения превышает число рождённых. Но приток эмигрантов, беженцев только усугубляет незавидное экономическое и политическое положение России. По разработанному в ООН сценарию, проводящему в жизнь идею создания всемирного государства, за ближайшие 50 лет Россия должна принять на своей опустошаемой территории 253 млн. эмигрантов. Активно распродаются земли, проводятся странные антинародные реформы образования и здравоохранения, создаются службы "планирования семьи" - всё это активно способствует такой "замещающей демографии".

Россия уже теперь превращается в сборище людей, оторванных от своих корней, утрачивающих свой родной язык, национальные традиции. И такие стихийные сообщества случайно оказавшегося рядом населения ничего не имеют против объединения всех государств в одно единое.


Интересен вопрос: в чьих интересах будет действовать такое государство? Большая часть глобалистских инициатив, таких как внедрение ИНН, реформы образования и здравоохранения, реализуется в России на деньги Всемирного банка. Роберт Маккнамара, бывший президент Всемирного банка, во время войны во Вьетнаме занимал пост министра обороны США и "прославился" применением напалма, сжигавшего целые деревни с мирным населением. Он, как и многие сейчас, одержим идеей уничтожения "лишней" части человечества. Маккнамара входил в сатанинскую организацию "Трест Люцифера". Членом этой организации была и  Маргарет Зангер, основательница Международной федерации планирования семьи. Жак Аттали, также бывший президент Всемирного банка, исповедует откровенно сатанинские взгляды, изложенные в его книгах: разрушение семьи, превращение человека в товар, современные формы каннибализма...

В случае победы всемирной "глобализации" Россия окажется в мире, где добро и зло будут неотличимы. Люди, сохраняющие приверженность традиционным ценностям, будут объявлены маргиналами и на них будут вывешиваться ярлыки, типа: "преступник", "Экстремист", "изменник  государству", "фундаменталист", "фашист" и т.д. Сатанинские "ценности" будут превалировать. Постепенно страна дойдёт до полной и безусловной легализации наркотиков, педофилии, гомосексуализма и других извращений.Под маской эвтаназии расцветут убийство старых, больных и немощных людей.Развернётся во всей красе разгул жестокости, садизма, всех видов колдовства и других подозрительных ценностей. Прогресс постепенно заменится регрессом, возвращением к дремучему язычеству и чудовищное расчеловечиванию - процессу перехода в животное состояние. Российские глобалисты заметно активизировались. В Госдуме действует межфракционная группа сторонников глобализации. Пока они набирают силу, но скоро пойдут на прорыв. Удачным ли будет их опыт "разрушения России" - зависит от каждого гражданина России. 

Всемирное государство возможно создать только с согласия самого народа. И если глобалисты не получат достойного сопротивления глобалистским реформам на всех уровнях, в этом случае Россия как государство просто перестанет существовать. Сопротивляться, не веря тем, кто сулит России Достойного места в "едином мировом пространстве" России, как и множеству других стран, не видать.


 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
30 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Борис Вишневский – гражданское сердце Санкт-Петербурга
Мнение
9 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
У россиян есть большой запрос на мирные перемены через легальное участие в политике
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 апр 2015 19:12

Влада, и Вы считаете, что САСШ развалятся на рубеже 2015-2020г.г. и будет "Всемийное гусское госудайство")) ?

Что-то подобное читал у Р.Ищенко:
http://cont.ws/post/84679
только с другим знаком.

30 апр 2015 12:40

Сергей Рубцов 18:12, 29 апреля

Делать глубокомысленные прогнозы не могу. К сожалению, именно русское государство трещит по швам.
Статью по ссылке посмотрела, Р. Ищнко не "на слуху", быть может потому что меня интересует несколько другой ракурс, это проблемы социально-демографические, постепенное, но неотступное вползание ювенальной юстиции, планирования семьи, растления сознания российского народа. К сожалению, эти проблемы остаются проблемами, не решаются или решаются не в пользу населения.

Вроде Конец Света уже проехали, ан нет... Опять... Как страшно жить!!!

https://youtu.be/g8hHWRDsHzA

30 апр 2015 12:45

Владимир Ермилов 20:00, 29 апреля

Известно же, периодически возвращаемся к исходной точке. Но, как мне кажется, угроза "Новороссии" несколько притупилась. И это уже хорошо. Власть теперь не смеет открыто посылать туда солдат-срочников, чего мы и добивались. И это тоже радует.
Но планы "строительства" транснациональной корпорации не отменены, они претворяются, незаметно, но с упорством.
А жить зачем страшиться? Живём один раз, чему быть - того не миновать. Посему, как говорится: делай своё дело честно, и будь что будет.

оборзеватель
30 апр 2015 15:20

Многие мои знакомые давно живут с ощущением которым делятся - на нас что-то испытывают! А зачем испытывать - всё давно изучено, отработано. На нас используют социо-конструктивное оружие. Это такой набор воздействий, работающий похожим путём что контрастный метод в медицине. Больные клетки подсвечиваются и сами попадают под действие антибиотика. Ну например, тупые (зачем нам в светлом будущем эти?) - они учат школьную программу, не выходя "за". А человеку, чтобы быть успешным, нужно "за-за-за" смотреть. ЕГЭ не ухудшает качество образования! Вы просто не умеете егэ готовить!

30 апр 2015 20:50

оборзеватель 14:20, 30 апреля

Много чего на нас испытывают все, кому не лень. Это уже не пугает даже, привыкли.
А насчёт ЕГЭ я с Вами согласна. ЕГЭ - это только часть программы проверки знаний. Это тестовая программа, но ведь не всё проверяется при помощи тестов. Трудно, к примеру, по системе теста проверять творческие способности. Но ведь никто не запрещает проверять их при помощи сочинений, творческих работ. В целом, ЕГЭ неплохо оценивает знания. Если конечно вопросы ЕГЭ соответствуют цели. А пока слишком много вопросов из далёкого прошлого (сказывается американское заимствование из пятидесятых годов прошлого века), слишком много псевдонаучных вопросов, смысла которых не только ученик может не понять, но и сами создатели таких вопросов.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме