Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. В Орле пройдут Всероссийская конференция и форум «Развитие студенческих спортивных лиг»

В Орле пройдут Всероссийская конференция и форум «Развитие студенческих спортивных лиг»

Леонид Мишунин
Леонид Мишунин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 23 по 25 апреля 2015 года на базе Госуниверситета-УНПК состоятся Всероссийская конференция и форум «Развитие студенческих спортивных лиг». Мероприятие пройдет в рамках молодежного проекта «Кадровый резерв студенческого спорта».
«Целью молодежного проекта «Кадровый резерв студенческого спорта» является содействие в реализации единой государственной политики в области физической культуры и спорта, формирование кадрового резерва для повышения эффективности управления процессом развития физической культуры и спорта в образовательных организациях высшего образования в современных условиях», - прокомментировал Губернатор Орловской области Вадим Потомский.
На время конференции в Орел съедутся десятки самых активных студентов - членов спортивных клубов ВУЗов со всей России. Пройдут обучающие семинары, лекции, круглые столы и другие как обучающие мероприятия, так и мероприятия с неформальным общением с организаторами и экспертами проекта.

 

Материалы по теме
Мнение
19 апреля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Вредные вопросы
Мнение
14 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Никто никогда ничего не узнает?
Комментарии (0)
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская область