Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Слухи и сплетни о Владимире Путине это информационная война против России и нашего народа #НОД

Слухи и сплетни о Владимире Путине это информационная война против России и нашего народа #НОД

Ринат Сибагатуллин
Ринат Сибагатуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владимир Путин как национальный лидер России и лидер НОД (национально-освободительного движения) в последнее время подвергается информационной атаке (слухи и сплетни) со стороны тех сил, которые ведут ожесточенную и непримиримую войну против нашего многонационального народа и нашего Отечества.

 

 

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Евгений Писарев
Евгений Писарев
12 декабря – День памяти Конституции России
Мнение
26 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Алексей Навальный нашелся
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

бдительность и еще раз бдительность ;)

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте - черви выбирают только лучшие плоды!

Молодой человек пришел к одному уважаемому старцу и признался в том, что оклеветал его. Юноша раскаивался и просил прощения за то, что сам того не ведая, рассказал другим злую неправду об этом мужчине. Чтобы эта ошибка пошла молодому человеку на пользу, и он осознал всю опасность сплетен, старец решил наглядным образом продемонстрировать ему скрытую сторону его поступка. «Пойди домой, возьми подушку, набитую перьями и разрежь ее посредине. Затем залезь на крышу, разбросай все перья по ветру и приходи ко мне». Юноша выполнил все, что повелел ему старик. Когда этот молодой человек вернулся, старец дал ему новое поручение: «А теперь пойди и собери обратно все разбросанные тобой перья». Юноша смутился: «Как же я смогу это сделать, ведь ветер унес их, и они разлетелись по разным уголкам нашего города, мне не под силу будет выполнить твою просьбу!» «Видишь, дорогой друг, - ответил старец, - перья действительно собрать уже невозможно, мы не знаем, где они и что с ними, они летают в неведомых нам краях, их топчут не знакомые нам люди. Подобно им слетают с нашего языка слова. Их уносит ветром, и мы не знаем, где они и что с ними, какие люди пересказывают их и в каких уголках земли. Знаем лишь одно: они будут делать свое дело, и мы их никогда не соберем обратно. Смотри, дорогой друг, впредь будь внимательным к тому, что говоришь, следи за тем, какое слово слетает с твоих уст!»

Для сплетен открывая рот,
И в зависти кострах сгорая,
Дерьмом всех заливает тот,
Кто сам как жить, увы, не знает!

Мою тему снова проигнорировали? Почему не выставлена во мнения?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрмияВидеоВластьВооруженные конфликтыЙошкар-ОлаМайданМарий ЭлОбразованиеОбщественное телевидениеОбществоПатриотизмПолитикаПутинРазмышленияСиловикиСМИ