Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Фото Дня. В память Бориса Немцова в Йошкар-Оле зажгли свечи

Фото Дня. В память Бориса Немцова в Йошкар-Оле зажгли свечи

Фотофакт
Фотофакт
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В символическом для Йошкар-Олы месте у Мемориала жертвам политических репрессий, в память убитого российского политика Бориса Немцова были зажжены поминальные свечи.

Борис Немцов был убежденным демократом, одним из лидеров российской оппозиции. 27 февраля 2015 г. в Москве, в непосредственной близости от Кремля,  Борис Немцов был демонстративно убит выстрелами в спину. 

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Зачем нужны многоразовые бахилы
Мнение
13 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«В наш ФАП страшно заходить». Жители поселка Пудожгорский устали просить помощи у чиновников всех уровней
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1 мар 2015 21:28

Молодец, спасибо.

Студент
3 мар 2015 10:46

http://anapa-pro.com/category/12
«Столько лет пытались построить правовое государство, чтобы в конечном итоге политиков убивали в двухстах метрах от Кремля», – ужасается Соловьев. Смерть Немцова может стать толчком для объединения либеральных сил, заключает коммунист.
Стена между Путиным и развитым миром становится еще толще, замечает Орешкин: «Возможно, это убийство произошло, чтобы можно было провести четкую границу и он не смог бы вернуться в число нормальных мировых лидеров». Это выгодно силовому националистическому большинству, созданному Путиным, предполагает Орешкин: президент уже не может его контролировать, но продолжит на него опираться. Демократия к власти уже не придет, пока страна не рухнет, печалится политолог: «У власти логика – у кого сила, тот и прав. Оппозиция так не считает, она не готова стрелять во власть – тот самый немцовский легализм. Однако при этом строе он уже неконструктивен». Поэтому режим может рухнуть либо в силу экономического коллапса через 2–3 года, либо в силу каких-то механических причин, заключает Орешкин: «И мы получим еще один этап развала страны».

Житель
3 мар 2015 10:49

Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев не будут присутствовать на похоронах известного политического деятеля Бориса Немцова. В тоже время желание попрощаться с оппозиционером изъявили некоторые депутаты Госдумы, оппозиционные активисты и представители иностранных государств. http://www.og.ru/news/2015/03/03/78432.shtml

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Акции